Алла

Какой должна быть ваша единственная избранница(избранник)?

Ответы · страница 4
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не развратник

Т. Сергей

я так тебе рад! по настоящему как весне, которой у нас нет - сегодня опять шел снег, и отряд миллиционеров!))))

Алла

а у нас светло и весело,солнышко,играет переливами своих ярких,золотистых лучиков,пробивается травка,распускаются листики на деревьях,зеленеет всё вокруг,природа оживает

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Веснянка! А где это у вас?

Я'ночь'ка Т@@@@@а

В НАШИХ СТЕПЯХ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО

Алла

да везде хорошо,где дом родимый

Жаннат Алимбетова

он у меня один

Наташа Лихачева

не повторимым

Mila

Единственным

Олег Ямп

Он нежно обнял её и спросил:- «Я твой первый мужчина?»Она внимательно посмотрела на него и ответила:- «А я то думаю, где тебя раньше видела?»

Жизненный

она уже есть

Николай Инкин

нормальный

Алла

Если скажем однажды вдруг случится такое,соловьи перестанут песни петь под луною,кто поможет влюблённым в их таинственном деле.......я для вас буду петь,соловьиные трели 😄 😄 😄

Алла

не страшно,а вдруг придётся потом приземлится без парашюта 😄 😄 😄

Николай Инкин

ну значит есть за что 😄 😄 😄

Алла

ставим большую,жирную точку 😄 😄 😄

Николай Инкин

ок удачи тогда всех светлых благ 😄

Tanja Tanja

достойным

Алла

хотите вы всё на готовенькое,самой его надо делать

Tanja Tanja

если я его таким сделаю,это уже другой вопрос-а здесь должен быть!

Tanja Tanja

я не хочу навязывать свое,он сам должен быть такой,а тем более переделывать...

Алла

ни кого не надо переделывать,а воспринимать таким,какой есть,а всё остальное зависит от многого,от отношений ,например

Илья Гелихов

Настоящая

Илья Гелихов

Честно не знаю...Но ведь она же есть

Илья Гелихов

Даст Бог будет.....или не судьба

Галина Николаевна Михайловская

настоящим

Галина Николаевна Михайловская

тише едешь, дальше будешь, а главное взаимопонимание

Юра Тарадин

Любимой.

Алла

правильно ,так и надо,одни и те же ошибки дважды не повторяют

Юра Тарадин

Вот пока не обьяснил не догадывалась.

Алла

даже не могла и подумать об этом

Юра Тарадин

Надо развивать мышление дитя мое.

Алла

с чего начинать отец родной? 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любимым!

Tнет Нет

любимой

Tнет Нет

какой какой? любимой говорю же или любимым

Олег Кошарный

kajdomy svoe

Олег Кошарный

время покажит каждому свое

Ольга

моим