Джань (Чжан)

Что делать с человеком, который распространяет грязную клевету?

Ответы · страница 2
Олег Коваленко

Да! Почему так. В СССР кроме галош ничего не выпускали А теперь он сказал, отнеситесь к этому с пониманием. и таких ой как много.

Галя

Мы все с этим сталкиваемся. Ничего. Жить красиво и нести добро. Люди не глупы, ваш образ жизни будет опровергать все слухи.

Михаил Карлов

Понять и Простить его. Он живёт без Любви Бога в себе. Скажи ему Я Люблю Тебя и принимаю Тебя каким ты есть в жизни.

Ма
Маргарита

Когда столкнулась с этим,один умный человек сказал"промолчи...пусть клеветник захлебнется собственным ядом")

Светлана Спицина

Задать вопрос - Вы ни когда не учились в цирковом училище? Работать на публику у вас очень хорошо получается.

Александр Владимирович Сафонов

Не вступать с ним в полемику, игнорировать, и вообще- не обращать внимание. Тогда и сплетни быстро исчезнут.

Де
Дерсу

Лучший способ - поколотить, но ежели нет возможности, подать в суд. Грязно, хлопотно, но бывает помогает...

Антонина Вожова

Улыбаться ему при встрече,ничто так не бесит наших врагов,как наплевательское отношение к их проискам.

Ирина Кузнецова

не, можно сказать что жизнь его патом сама покарает... но лучше ускорить процесс и отпиздить хорошенько.

Tigr9W9W9W Hay

Если ты чиста и справедлива, на мекни ему чтоб он представил свои деяния в адрес ему родных людей!

Евгений Уткин

Попросить распространять только "чистую"😉. Я бы просто перестал общаться с таким человеком.

Алексей Генералов

А с ним надо что-то сделать? Не проще пройти дальше, вперёд, а всё не нужное оставить позади!?

Александр Савватеев

Да плюнуть на него! Чем более акцентируете,тем раззадориваете! Вы же не лаеете на собаку?

Жорик В Тумане

Ничего, не обращать внимания, жизнь сама расставит со временем всё по своим местам.

Юрий

Ни чего. Человек источающий негатив притягивает к себе в разы больше негатива.

...Продукт Системы...

Христьяне говорят ударили по одной щеке подставь другую... Согласны с этим?

Джань (Чжан)

Ты бы еще про паганов заговорил, поганый)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Грязь обычно хлоркой убирают.
Напоите его хлоркой
И Он больше не будет!!

Александр Данкев

отправить в ЧС и пожаловаться админам, больше здесь ничего не сделать.

Александр Грызлов

Подать заявление в поличию или в суд , но должны быть доказательства

Дима Карташев

Поговорить с ним и с тем кому он наврал единовременно! Очьная ставку