Джань (Чжан)

Что делать с человеком, который распространяет грязную клевету?

Ответы · страница 6
Ле
Лета

если в инете,ничего не сделаешь

Ле
Лета

валяй

Джань (Чжан)

А что это такое, чего вы были настолько лишены?))) Прессинг с вкраплениями? 😳

Ле
Лета

вдруг новое чего

Джань (Чжан)

Харош приставать 😁 Новое ей подавай 🤣 😁

Ле
Лета

ладноо(

Игорь

😇

Иван Степнов

оторвать язык😝

Джань (Чжан)

Это на первый раз))) 😁

Иван Степнов

и на второй тоже что нибудь оторвать😜

Джань (Чжан)

Я тебе разве не достаточно понятно пояснила в том диалоге, который ты удалил от незнания чем парировать тот факт, что если ты начинаешь общаться с женщиной, то первое впечатление очень важно. Второго шанса может не быть. Ты не произвел достойного первого впечатления. Дальше я тебе сказала, если ты не умеешь общаться, используй интернет как платформу для практики. Но уже не со мной. Надеюсь, в следующий раз ты выберешь более удачную тактику и такт, тебе повезет и ты не будешь вот таким неуклюжим образом шастать у меня в диалогах.

Джань (Чжан)

Иван, мое последнее обращение было не Вам, а вот кому, который в итоге трусливо смылся 🖼

Джань (Чжан)

Он больше не приходил и меня не тревожил))

Иван Степнов

Пусть исчезнет весь негатив. Вперёд с позитивом!😜

Contele_Dracula

Не приближаться и не общаться.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Найми людей, пусть поколотят.

Василий Тимощук

по закону военного времени ...

Ма
Марина

Ничего. Своё получит в итоге.

Дв
Дванов

не считать его за человека)

Даниил Белевитин

Главное, денег не требуешь:)))

Дв
Дванов

после того как меня грабонули, мне неудобно о деньгах говорить)

Даниил Белевитин

А я с ипотекой и отдать-то не смогу:)

Дв
Дванов

поживем по инерции)) а там вырулим

Даниил Белевитин

А хрен ли, всегда ж так было:)))

Бэ
Бэла

Лучше как гусь,отряхнитесь

Арбузный Ихтиандр

Мимо ушей это пропускайте.

Олег Демидов

Оклеветать еще грязнее)))))

Олег Демидов

Свинья должна почувствовать грязь на себе, а не на других))))

Кареглазая А)))

Отомстить тем же способом

Mo
Moralist

Посадить по новому закону

Зов Древних

Сначала поговорить с ним

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вывести на чистую воду.

Джань (Чжан)

Отличная идея 😃 Но он больше не появлялся))

Нагадил и в кусты?Очень умнО!

Джань (Чжан)

Аха, если гадить то по всей длине железной дороги, а не у сортировной станции 🤣

Джань (Чжан)

🧐 а я вас) Я Оля вообще-то))

Это мне ни о чём не говорит)))Раз были в друзьях,значит общались,логично?)))

Виктор Алексеенков

Девчата,что же вы так шифруетесь? Зачем вам это надо..?

Вячеслав

Вывести на чистую воду

Аю
Аюна

По мордасам надавать

Аю
Аюна

А что еще делать

Agnostic Front

Найти его и наказать

Klansmen

разъебон ему устрой

Klansmen

совсем тупая самка, ты как школу закончила и чему вас самок там учат? Я же написал не сосал хуй значит, не мужик, а тайны открываются только после того как через Священный Круг пройдет

Джань (Чжан)

В школе этому действительно не учат. Ни девочек, ни мальчиков. Это чтобы вы знали, на всякий случай. В школе учат знаете чему? Всему тому, что может пригодиться в жизни. Понимаете?)) Нас даже подтягиваться заставляли по 12 раз. Девочек. А парни по 15 должны были подтягиваться. А вы что делали? ... ......?

Klansmen

это для баб и слабаков у нас элитная школа там только настоящие мужики учились, я же говорил, что бабам эти тайны не доступны. только настоящим мужикам

Джань (Чжан)

Все, мне это не интересно. Можете считать, что вы меня утомили своим женоненавистничеством. Как будет время пообщаться на нейтральные, но интеллектуальные темы, дайте знать. А пошлить я тут с вами не собираюсь.

Klansmen

знай свое место самка тупая и не лезь куда тебе не доступа

Slawa Zil

Фууу! В морду ему...!

Slawa Zil

🤝👍🌹