Ксения Брякина

Кто какую музыку слушает? И какая у вас любимая композиция?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Я предпочитаю ее играть и, обалденная мелодия выгла у песни Кони привередливые, особенно проигрыш у нее получился, когда его играешь перед глазами встают заросли зеленой травы на фоне замков и рыцарей...

Серый Странник

ой прости но её так много и она такая разная.. когда одно настроение могу весь месяц слушать одного исполнителя - следующий месяц другого и тд

Дмитрий Телегин

У меня все любимые. Спектр музыки от 14 века до 21. Инструментальная, органная, вокальная, хоровая, экспериментальная, рок, фолк.

Сергей Павелкович

В данный момент у меня играет Zivert _зелёные волны ,следующий трек -Звонкий -падаем в небо , любимых много ,список пополняется....

Strange Mandarin

всякую разную: Полёт валькирий - Вагнера, Show mast go on - Queen, Go dawn moses - Luis Armstrong и многое многое другое уж простите

Ксения Брякина

Queen - вообще вещь🔥

Strange Mandarin

AC DC ещё люблю

Олег Блинов

В основном русский рок. На данный момент подсел на песню "Легион " ,исполняют Агата Кристи, Би-2 и Люмен

Николай Ланцов

Слушаю почти все стили и направления рок-музыки и k-pop.
На данный момент любимое это:

**
***странник ***

Шансон. А одна из любимых композиций - Любовь без имени в исполнение Андрея Рубежова.

Сергей

Электронную, разных стилей, вокальных композиций тоже много любимых

Наталья

Поп, классика. Много нравися композиций не выделяю какую-то особо

Ни
Ник

их великое множество...вот например одна из них "Люби" Дэн Балана ))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Вставай, проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов..."

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Metal, много нравится альбомов, отдельно песни выделить не могу

Первая База

Композиция такая когда мы вместе и ты не говоришь нет👌😉

Slavny

Любимая группа the Cure и у них много любимых композиций

!!
!дмитрий! !андреевич!

Тяжелячок=))) Disturbed, celldweller, ну и дабстепчик ядреный!=)))

Алексей Заславский

Сейчас Чайковский. Па-де-де . Фея Драже и принц Оршад.

Виктор Соколов

Arch Enemy – Nemesis если слова не слушать то норм)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Панк !!!!! Психоделика !!! Вообще вещь 👍

Михаил Румянцев

Композиций много. Слушаю по настроению.