Мч
Мчс

Где ты любишь проводить отпуск? Можно указать несколько вариантов В том же городе, где и живу На даче В деревне В турпоходе В России или Украине у моря У моря в Египте или Турции У моря в других странах На островах в океане В красивом европейском городе Свой вариант

Ответы
Франя

люблю отдыхать везде где есть вода и больше дикарем где народа мало.просто в палатке на диком пляже.люблю лес,но у нас запахи появляются только зимой когда дожди идут.когда то в деревне нравилось отдыхать но туда я не ездила уже давно

Любава Вераховская

там, где нет цивилизации.