Татьяна Павлушина

Ученые - это последние спасатели человечества?

Ответы
Степан Удилов

Вранье! Ваши ученые делают продукты из химии, ГМО, создают вирусы, придумывают новые болезни и лекарства от них, создают оружие и т.д. Думаете чтоб спасти? Людей почти не осталось, зато проститутки везде, за деньги что хочешь сделают и скажут что полезно очень!

Степан Удилов

Я не прав?

Татьяна Павлушина

ну не все же такие....

Степан Удилов

Больше чем хотелось бы.

Владимир Ефимов

Это они Вам на мозг нанесли, чтобы продолжать жить за государственный счёт не делая ничего полезного (за исключением отдельных экземпляров, которые стремятся к истине и которых можно обокрасть ради своей дутой диссертации).

Александр Митич

учёные,особенно фундаментальные, - нахлебники,удовлетворяющие свое личное любопытство за счет налогоплательщиков...

Татьяна Павлушина

Ну нет...не согласна....

Александр Митич

исследовать,например ,черные дыры,бесконечность бесконечной вселенной-очень дорого стОит,а все ради их любопытства...

Татьяна Павлушина

Неправда....кто знает, что могут дать результаты таких исследований ? Никто пока....

Александр Митич

воооот!!!!никто не знает....деньги на ветер,в дыру черную....

Татьяна Павлушина

стратегические исследования необходимы...

Я По Твою Душу...

Нет...Малая их часть спасает нас...Большая часть работает на то.чтобы незаметнее убивать население Земли...

Володя

судя по тому что науки на планете нет уже лет так 200 то очень сомнительно , что они смогут что-то сделать...

Glаdiator (Woodland, Са)

Важно, чтобы политические структуры в нашем мире это понимали и с вниманием к ним прислушивались.😏

Владимир Василь.

Придумывают ковчег, до поры , когда наша звезда станет красным гигантом. Но места всем не хватит.

Александрович

А от чего спасать то?? . Учёные изучают, объясняют, несут светлые знания новым поколениям.

Улугбек

Пожалуйста, осторожней с выбором спасителей, Татьяна... Один такой уже был...

Улугбек

Будто бы не помните Йисуса Христа, Танечка...

Татьяна Павлушина

ой...я не рядом....

Шолпан Касенова

Вряд ли . Они о открывают что создано. А механизма исправления не знаю

Алексей

нет я думаю что инквизиторы были правы ....когда их сжигали

Алексей

ну сами подумайте понапридумывали кучу машин которые уничтожают планету ....и экологию и теперь сами не знают что с этим делать

Авдей Мотоциклетов

точно-повысилась производительность труда-вместе с ней уровень жизни- жадность и количество потребителей

Галина

Вряд ли ,человечество само себя сами должны спасать .

Татьяна Павлушина

они и помогут

Галина

как без них ,они помогут только убрать человечество своими догмами . .

Татьяна Павлушина

нет-нет...

Андрей Евдокимов

Предпоследнем....последним, как всегда будет Ной....

Чеширский Кот

Нет ! Это одержимые и влюбленые люди в свое дело

Татьяна Павлушина

мой первый муж такой....

Зинъ Черн

Никогда не знаешь, что откроют, благость или ад

Зинъ Черн

Если что, скажи, мол САМ Я разрешил

Зинъ Черн

Да, да

Татьяна Павлушина

так и сказала

Зинъ Черн

Вот и молодеца!

Степан

А-г-а-а.... Особенно ""Британские учёные".....🤪

Татьяна Павлушина

ученые настоящие вне политики

Одинокая Сволочь

или губители? они изобрели атомное оружие

Muhiadn Tulemisov

мы не знаем правила игры мироздания

Ва
Валерий

ага.имерно.спасают.только не туда

Владимир Кержаков

Поменьше Голливуда пжлста