Алиса

Тебя нашли в капусте....или аист принес?))))))))

Ответы
Иса Джи

Ангел
По небу полуночи ангел летел,
И тихую песню он пел,
И месяц, и звезды, и тучи толпой
Внимали той песне святой.
Он пел о блаженстве безгрешных духов
Под кущами райских садов,
О Боге великом он пел, и хвала
Его непритворна была.
Он душу младую в объятиях нес
Для мира печали и слез;
И звук его песни в душе молодой
Остался - без слов, но живой.
И долго на свете томилась она,
Желанием чудным полна,
И звуков небес заменить не могли
Ей скучные песни земл

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне безумно нравится формулировка из одного западного пособия для родителей, про то, как все это объяснять детям: "Джон, узнав, как он родился, был счастлив, что появился от огромного удовольствия". Эта совершенно не пошлая фраза для меня все и объясняет

Николай Костров

Приходит маленькая Оленька из садика,, в плохом настроении - Оля , что с тобой ? - В капусте насли, в магазиня купили, аист плинёс, влаки это всё, я тепель знаю откуда детки появляються, вот завтла узнаю как они туда попадают .....💐 🌹 🤗

Александр Цыганок

9 детей собрались в семейном кругу и обсуждают, кого где нашли... Того в капусте, того в огурцах, того в картошке... Самый маленький, сидя на горшке, изрек: Да, видно мамка была холошей кулвой, что по всему оголоде таскали)))

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Алиса

Уже было....

Вл
Владимир

так и вопросы тоже

Юрий Трущенков

Меня в магазине купили . Я даже помню как на витрине сидел . Отец долго присматривался и сказал : " Ну что , Мать , возьмём этого поросёнка ? Почём сейчас свинина ... ? " Короче выкормили , выучили , выпустили ...

Николай Николай

Я не знаю кому верить...бабушка говорила что аист принес, а дед сказал с улицы взяли, отмыли, человеком сделали... баба говорит что конопушки- это солнце меня поцеловало...а дед говорит- мухи обосрали...

Балбес

Мам, а правда, что меня в капусте нашли? -Правда, Вовочка... А правда, что Машку в картошке? -Правда! А Петьку в помидорах? -Правда! Ой.... Мам, ты что, Б...? Тебя, что по всему огороду таскали? 😱 😊

Юрий Буторин

На медосмотре хохотать наверно против правил –
Главврач в катамнез приписать секретаря заставил:

«…на шее вроде голова, торчат из жопы ноги,
Но явно видно, что ронял вас аист по дороге.»

Владимир Волков

Вопрос конечно интересный..А тебя наверное аист пока нес,раза 4 уронил....Раз такие вопросы задаешь....Даже детсадовские детки знают ,что детей из животика женщин достают!!!😂 😂 😂

Алиса

Умняш какой....жаль,что без чувства юмора)))

Владимир Волков

Пошла ты...

Алиса

С удовольствием)))))))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Меня с дерева сняли, я ела бутерброд с маслом и медом, родителям меня жалко стало , они и забрали меня к себе. Зря придумали, в подростковом возрасте решила, что я им не родная.

Па
Павел

пап а как появилась катя - ее аист принес - пап а как появился ваня - в капусте нашли - пап а я как появился - в магазине купили - что за семья не одных нормальных родов

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

мама родила, детям нужно говорить правду и нужно чтоб ее говорили родители и как можно раньше, ведь все равно все узнают в подворотне и ли во дворе.

Clan

Капусту не культивировали, аист - ненадёжная доставка. Так что скорее всего, результат сексуального контакта (хоть в СССР его и не было)😄

Фаталист

бабушка говорила что меня вредный аист во вредной капусте нашёл и что во мне столько какашек что даже глаза коричневые 😜

Кот Обормот

Мама лгала маленькому Андрюше, что детей находят в капусте, и он как-то со страхом начал смотреть на тушеную капусту с мясом.

Никола

Непомню, давно это было но в мае квашенную капусту уже съели, свежая еще не выросла, аисты на гнездах. Наверно сам пришел

Сергей Красавин

... именно так я ответил на вопрос сына. Посмотрел его почту. Сын пишет другу: "Поговорил с отцом о сексе... Дуб - дубом!"

Д"
Димитрий "киржачский"

Увы. Не в капусте. С ней, особенно "зеленой", напряг... Скорее аист - если исходить из списка мимо чего я пролетел...

Сергей Дейнега

это всё Образы, из нашего Наследия, т.е. Славян и Ариев! Вот к чему приводит незнание своего великого Наследия!