Камил Камилов

Только не смейтесь над написанным. У меня есть мазь для дёсен. Срок ещё не вышел. Ношу с собой и им мажусь тогда, когда осы кусают и комары (вот сегодня оса укусила была краснота, намазал ушло), когда на коже появляется какая та краснота, ну в общем от всего им мажусь. Наверное ошибочно думаю что, помогает. Теперь хочу применить эту мазь для эрекции может поможет? Если поможет тут вам название этой мази напишу 😁

–6
Ответы
Раш

Анекдот в тему. "США, дедушка с внуком 6-ти лет от роду гуляет возле своего дома на приусадебном участке. И внук обнаружил дождевого червя рядом с маленькой ямкой-пещеркой. Внук говорит: Деда, давай я затолкаю червя обратно в его домик. Дед говорит: Дам тебе 5 баксов, если у тебя получится. Внук убегает в дом и возвращается через минуту с маминым флаконом лака для волос. И начинает брызгать им на червяка, делая из него ровную как карандаш колбаску. Потом с лёгкостью засовывает его в лунку. Дед изумлённо забирает у внука флакон с лаком и говорит: Жди здесь, я схожу за деньгами. Уходит и приходит через 15 минут, протягивая внуку 20 долларов, добавляет: Ещё 15 баксов, тебе благодарность от бабушки... "

Камил Камилов

надо применить на деле ☝️😄

Раш

😉✋

Камил Камилов

а то и от виагры толка мало стало 😄☝️

Бакыт Асанов

Прочел...Реклама...Мазь для получения оргазма для мужчин...В аннотации..Выдавить мазь в руку и втирать на член до полного получения оргазма🤣

Камил Камилов

долго ли был стояк это же очень важно чуть приукрасьте результат опыта добавляя - и после близости можно было вешать на моего красавца пол кирпича стандартного размера ☝️😄

Камил Камилов

вот посмотрите как народ клюнет ☝️😄

Камил Камилов

Всё уже беру вас как сообщника в таком деликатном бизнесе ☝️😄

Камил Камилов

то есть бизнес партнера

Камил Камилов

Или как там Голубков МММ Мавродия в рекламе то парировал чёрт забыл 😄☝️

Серафимка

думаю, что мазь для десен снимает воспаление, потому от укусов хорошо помогает! а мазь, скорее всего, метрогилдента

Камил Камилов

да так 😁☝️

Серафимка

вот! я волшебница-ясновидящая))

Игорь

Камил, тогда и доказательства придётся предоставить. Что помогло.

Камил Камилов

в фото виде покажу ☝️😌

Ina Jin D Rin

Если она снимает воспаление, то на подъём наверное не расчитано

Камил Камилов

😔 да не помогло

Юрий Ласковец

попробуй анус намазать

Камил Камилов

хорошо 🙏😄

Котопланетянин.

А попробуйте анус ею намазать, интересно, что будет?

Камил Камилов

хорошо и анус намажу если зуд уйдёт похвалюсь 😌☝️😁

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А если забодала эта эрекция, мазь поможет избавить?

🇷🇺Anna😊

А что мелочиться то, берите сразу скипидару!

Камил Камилов

совет дельный, надо проверить а что в нужной пропорции с этой мазью смешать скипидару чуть нагретого и намазать чем не жидкая виагра 😁☝️

🇷🇺Anna😊

Есть скипиларная мазь )), ею даже деток растирают от простуды.

Камил Камилов

куплю и намажу 😅🌹😅 спину

🇷🇺Anna😊

попробуйте

Непричесанные Мысли

Совсем дурак...Прости, Господи,за все сразу!

Камил Камилов

шутка эта

Олег

Если не стоит ничего не поможет😂

Камил Камилов

и то верно но чем чёрт не мажет ☝️😁

Олег

Проще гипс наложить

Камил Камилов

тоже идея! 😁☝️

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты уже аксакал, зачем тебе это

Анна Мясникова

Главное, что бы не было хуже)))

Камил Камилов

да нет всё нормально показать вам на личке результат Анна?

Анна Мясникова

Нет, спасибо! Мозги иногда надо иметь когда херню пишите

Камил Камилов

в личке на вас обижаться начал 😔

Анна Мясникова

Попейте холодной воды. Мне все равно обижаетесь ли нет. Писать пошлости стыдно в вашем возрасте. Если бы это написал мальчик лет 12, то понятно, но вы

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ ПЕРЦЕМ ЧИЛИ НАТИРАТЬ.

Камил Камилов

попробую 🙏

A Lina W

Так это ДЛЯ или ПРОТИВ?

Камил Камилов

для

A Lina W

Успехов!

Анатолиевич

и запятые расставишь?

Бу
Букетик

🤓 дёгтем лучше

Камил Камилов

попробую потом напишу ☝️😁

Hi
Hiреr

Чудо лекарство)

Светлана Агламазова

Хлоргексидин?

Камил Камилов

не скажу потому что не помогло 🥺☝️

Светлана Агламазова

Может,хозяйственное мыло применить?)

Юр
Юри

Вишневского ?

Камил Камилов

для дёсен пишу же 😁☝️😁

Камил Камилов

эта реклама мази 😁☝️😁

Юр
Юри

Да шучу

Камил Камилов

и я шучу

Юр
Юри

Вижу.

Ма
Марина

😶😶😶

Камил Камилов

не помогло - виагра лучше 🥺

Ма
Марина

😁