Грейсвандир

война идет одна... другая грядет, совсем иная?

Ответы
Алексей Lechiy13

Сосед книг начитался, краюхой поехал, амерский чиновник из окна выбросился с криком «русские идут». Что вас ждет, да хрен его знает... молитесь

Алексей Lechiy13

ЕС🤣только они не простые, а с ИИ😉

Грейсвандир

признался)... а о своем ресурсе я тебе не расскажу)

Алексей Lechiy13

а он есть...??? Тапки ржут!!!!🤪

Грейсвандир

заметил, что с идиотом только недолго можно ради удовольствия))

Алексей Lechiy13

то да пока оные присутствуют или уже уходишь????🤣🤣🤣

Иван Федорович

текущая война началась в 2006 с создания БРИКС, закончится около 2050 года, а всякие местечковые конфликты, это часть большой войны.

Грейсвандир

а что произошло в 2006 году?

Иван Федорович

создание БРИКС

Грейсвандир

"Сокращение БРИКС (BRICS) было впервые предложено аналитиком Джимом О’Нилом в ноябре 2001 года в аналитической записке банка «Goldman Sachs» Building Better Global Economic BRICs (Строим лучшую мировую экономику)[1][2]. Аналитик объединил в акрониме четыре динамично развивающиеся экономики того времени, О'Нил акцентировал внимание на том, что эти четыре государства (Бразилия, Россия, Индия и Китай) имеют потенциал стать значительной экономической силой в течение следующего десятилетия, обеспечив наибольший рост своих фондовых рынков" - из Вики... кто-то из свободного Мира идею предложил, а из несвободного тут же кристализовались под иным идейным соусом, естественно, - ущербным)

Иван Федорович

БРИКС это официальное название нового экономического объединения работающего против неоколониальной экономике, разрабатывать начали давно, сразу после прихода Путина к власти.

Грейсвандир

тебе не дано понять) - это я понял... тебе дано жевать жевачку коровой на лугу всего того, что тебе скормят)

Иван Федорович

БРИКС создан западом чтобы воевать против западной неоколониальной экономической системы? Понял, буду знать))) теперь я знаю, что украину долбят с двух сторон Запад и ставленники Запада))))

Грейсвандир

не верно) - твой мозг неокрепший долбит путинский режим пропагандой - ты до глубины своей души изнасилованное существо - баба-мужик)... осваивай "скрепы"-кандалы, которые твоему рабскому-скотскому естеству гармоничны... .. и да, сколько не рыпайся - от "рая путина" тебе уже не убежать)

К/
Корсун /Михаил

Я, так уверен в этом! именно так. Нынешний мордобой, это что-то вроде разминки красненьким в буфете, перед настоящей пьянкой.

Грейсвандир

у тебя оружия нет в предстоящей "пьянке")... кулаки тут не помогут

К/
Корсун /Михаил

Оружие дадут. Я ведь не тот мордобой имел в виду, а казённый, межгосударственный...

Денис

летальная, экономическая, политическая,... да какая ещё другая?

Грейсвандир

тоже было как всегда, но на этот раз более кратко)... принято)

Ни
Нигеральбинос

С палками и камнями , уже потеряли 250гр.мозга по сравнению с

Грейсвандир

кого куда)... путин для своих упоротых ура-идиотов, мяньяков постсоветских во лжи извращенных, - выбрал "рай-веревку"... постепенно затягивающуюся на их шее)

Ни
Нигеральбинос

Да это так но не хочу думать что таких большенство и даже это не так

Грейсвандир

80% поддержали войну - они Виновны!)

Грейсвандир

избирательным моментом тут станут не статистические проценты, а... состояние души)

Ни
Нигеральбинос

Я многих знаю что война для них неприемлема

Простушка

Ой, даже и не напоминайте... НАТО выжидает удобный момент...

Грейсвандир

удобный момент для чего?)... разве ты итак не на "толчке рябиновом" сидишь в угаре путинского дурмана?)

Простушка

Привет, ответ много объясняющий! Можно на эту тему разговор не продолжать. Лапша с ваших ушей уже падает🤣🤣🤣

Ба
Баянист

Хохлы никак не избавимся упокоятся ,пора жить как в СССР

Грейсвандир

я не хочу жить в СССР - он умер! - я зомбиком быть не хочу)

Грейсвандир

что может быть ясно трупу почившего совка, - не ясно)

Ба
Баянист

Ебнись пойди головой об асфальт фашистская морда

Ба
Баянист

Вот умницо...ебнулся смотрю)))

Грейсвандир

мм... понятно... тебе мои ответы не публикуются)... хитро, но... ты их читаешь?)

Грейсвандир

отвечу, если опубликуешь мои ответы тебе, трус)

Игорь Калиниченко( Русский)

Тренировка. Как то нет Рокоссовских. Одни Павловы.

Грейсвандир

потому, что ты извращенец в интелектуально-душевном смысле?)...

Грейсвандир

слишком мало для диалога со мной)

Игорь Калиниченко( Русский)

Тогда не пиши мне больше. Ок?

Грейсвандир

очень иронично, когда все наоборот)

Со
Сократ

Та че началось то, женёк, нормально сидели же

Грейсвандир

шизики ебанные сейчас активно привлекаются на фронт для утилизации - почему еще не там?...

Со
Сократ

Ты это говоришь каждый раз, когда смотришь в зеркало

Грейсвандир

это же твоя война, которою ты развязал на свою погибель, путинской пропагандой заряженный ненавистью пустой дебил)

Со
Сократ

Это моя война, и я ее начал, я ее закончу, а ты так не вылезешь из дурки

Грейсвандир

ну... придурок - война твоего отчаяния и безнадеги - ущербного твоего умишки)... не ты начал ее - ты слишком низменный мужик в своей природе, чтобы самому что-то начать)...ты противостоишь мне, мужик?)

Антон Анчиков

А потом . Да но и нет , но в меру

Lo
Lora

Ну откуда же ты все знаешь?!!))

Грейсвандир

Жизнь - это метафора и аллегория в сюрре парадокса оттенки качеств немыслимых рождающая)... но... полагаю довольно)

Руслан Котопёс

А че они бывают одинаковые?

Грейсвандир

в вопросе этого не утверждается)... характеры войн разные

Фе
Феликс

О какой другой войне речь ?

Фе
Феликс

Почему чеченец разве только они представители Ислама и потом я не из вашей страны

Фе
Феликс

Никогда не оскорбляй по ту сторону дисплея не по мужски это. Ведь за слово надо ответить а как, если ты в мобиле ?

Грейсвандир

мужик - это извращение историческое) - если ты признался, что ты блядь уродливая - тогда не взыщи... поскребышь мерзости своей

Фе
Феликс

Ты понимаешь в чем наша сила ? Не в том что мы профи режем гортани ...а таким как ты ...шанс даём. Но в конце концов твоя участь известна ...таких как ты Аллах на блюдечке предоставит и по вашему это будет считается...случайностью. Так что моя овца недорезанная пасись пока

Грейсвандир

так ты масульманин?))))))))))))))... слух, чичен, тебе свою низость не понять до глубин своего ихвращения - ты туп как доска))

Ле
Лесничий

Что будет есть сомнения?

Грейсвандир

читай, паскуда блядская новости по украине)... не из источников кремлевской лжи)... русский - это стало позором в эпостаси путинской - только такие мрази как ты позора не имут))

Ле
Лесничий

Что же тогда ВСу отступают? Ты не истери, девочка, а подумай. Сколько вам блядям останется?

Грейсвандир

мне не суть на Украину, скотина, - мне сущность гнилая важна, которые я истребляю

Ле
Лесничий

Хорошо. Надеюсь встретимся на поле боя. Позывной сохрани.

Ле
Лесничий

Убью без жалости.

Alone In The Dark

Она была есть и будет!

Alone In The Dark

Путин то?? Нормальный чел но разрулить систему не так уж и просто вот как не крути))

Alone In The Dark

Значыит ты не так уж и прост))

Грейсвандир

просто Будущее с такими как ты не желает ничего иметь общего)

Alone In The Dark

Я же и не старался)) Тыж мужик у тебя своя собственность!

Грейсвандир

а?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слуга Государев

Украм по любому каюк

Грейсвандир

у меня альтернативное мнение, Юрчик)

Новости Дня

куда идет🖼

Ру
Руфина

Воронеж готовится

Грейсвандир

у каждого свой текущий пасьянс)

Ру
Руфина

Не играй

Грейсвандир

жизнь - игра, пока ты актер, имеющий роль - ты жив)

Ру
Руфина

Тебе так кажется

Грейсвандир

лучший актер тот, который не знает, что он актер)... поэтому тем, кому кажется, что он не актер - это самый самозабвенный и искренний актер)

По
Полтавчанка

хотелось бы мира

Грейсвандир

Мир не может победить войну, он может ход ее преобразить, чтобы она была для еще большего Мира

По
Полтавчанка

очень надоела война, хочется тишины

Грейсвандир

понимаю, но... многим она очень нужна - она за Новый Миропорядок

По
Полтавчанка

Чего-чего а порядка не вижу от слова вообще. Скорее , коллапс.

Грейсвандир

Порядок - частный случай Хаоса)... и наш выбор творит Порядок из невозможного возможное)

Ал
Александр

Смотрел сегодня

Грейсвандир

смотря чем жить, если желудком - то нет)... а если совестью, умом - то смрадно ваше говно душевное тут чувствовать(

Ал
Александр

Мы из Ростов и Кубани вас кормим. На навозе всё растим, без пестицидов.

Грейсвандир

на навозе - это ключевое) - это имеет куда более глубинный смысл, чем ты своим мужицким умишкой способен понять)... тебя-то прокорми)

Ал
Александр

🖼Грейсвандир прошел вместе с Корвином через все битвы и сражения, которые тот встречал на своем пути.😂
Мы сами себя и вас кормим. У тебя вес соответствует росту?

Грейсвандир

...валяй, чего еще не навалял)..