Вениамин Карасёв

Вникая мыслями в жизнь крестьян при царе,легко понять почему женщины были такими тихими.замкнутыми,При рождении мальчика.мальчику положено несколько десятин земли.Девочке нет.Родители с радостью отдавали замуж.даже сватали.И еще копили приданное.С приходом большевиков это было ликвидировано.Все равны.И даже у женщин больше прав..После перестройки они все стали интердевочками!😀👍?

Ответы
Наталья Ганиева

Интердевочка все ж таки девочка.И на том спасибо!Гораздо хуже,что мужчин с мужскими поступками как-то маловато становится.Даже на конкурсах побеждают не то геи,не то гемофродиты.

Вениамин Карасёв

научно тех прогресс не стоит на месте..😀могут и пол переделать ради выгоды.

Жоржетта Иудична

Так им уже было б за 70 лет

Вениамин Карасёв

интербабушка

Жоржетта Иудична

Оригинально, для герантофилов

Грета

сумбурно

Евгений Де Нева Туркин

Грета ВООБЩЕ ничего не понял

Вениамин Карасёв

гламурно

Грета

я тоже

Ктото Когдато

Не все. )