Юлия

🖼точка зрения🤣👍

Ответы
Майя Петрова

Ой! Напомнили смешной случай. Шила сыну 2-хлетнему костюм Незнайки к НГ. Выкроила из картонки широкие поля шляпы, обмерила ему голову швейным сантиметром по окружности, вырезала в центре полей круглое отверстие, примеряю. Не лезет на голову. Измерила голову ещё 2 раза, измерила длину окружности выреза. Всё совпало. Надеваю - не налезает! Встала в задумчивости... Глянула вниз, на голову сын сверху: блин, вид сверху - голова не круглая! Нарисовала вырез по форме головы сверху - поля налезли! Не сообразила сначала, что ткань мягкая, голову облегает, вырез круглый делается. А картонка жесткая...

Юлия

🤣🤣🤣🤣👍

Зиннур (Октябрьский)

--- А за что у вас на доске почета Харрас? --- За гомерический хохот... --- А с чего он так смеется? --- С анекдотов шефа!..🙂

Алексей Ухта

В автобусе карлик -эй рыжая дай пройти чё ноги расставила ? Я не рыжая а брюнетка!!! Мне с низу лучше видно ...

Юлия

🤣🤣🤣юморишь жить будешь🤣

Алексей Ухта

У кошки 9 жизней 🤣

Юлия

Не обольщайся

Алексей Ухта

Всё норм

Юлия

👍👍

Тимербулатов Рамис

Ну кому-то коньяк клопами пахнет а кому то клопы коньяком пахнут🙂

Юлия

👍💋

Сергей Суслов

Шляпа похожа но должна быть эллипсом. Под углом.

Вадим Охотский

Точка зрения это...сьежившийся кругозор

Юлия

😋

Александр Рузметов

Интересно, а какая точка зрения у крота?

Михаил Цветаев

Жираф большой,ему видней!)))

Ле
Леонид

Све верно, и не поспоришь )))

Юлия

🤣👍

Ле
Леонид

🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он художник
Он так видит

Юлия

🤣👍

Александр

ну чувак замахнулся

Дм
Дмитрий

У крота интереснее

Юлия

🤣👍

Пилбил Деняхнидовал

Крот слепой😜

Юлия

но точку зрения имеет!😋

Юлия

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Хороший портрет

Юлия

👍🎄

Андрей Лапин

юля точка есть

Юлия

G?

Это Я

Согласен))

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤝

Это Я

😁🤝

᠌ ᠌

Волшебно

Юлия

🎄вам?

᠌ ᠌

Merci

Alex Dark 🇷🇺

👍👏🤣

Юлия

🎄

Олег Николаевич

🤣😉🤭

Юлия

👍🎄

Александр Петрович Кудрявцев

верно

Юлия

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи

Юлия

👍

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ракурс :)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Добрый вечер

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет 🙂 новый ник?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Привет. Новое фото, новый ник. Мороз и солнца, день отвратный, опять встаю с башкой квадратной

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ахахахах