Iren

Хочу заняться спортом,кто со мной?🏋️

−5
Ответы
Александр Шульга

Вставай и иди в спортзал. Спортом поздно начинать заниматься, ты уже большая, хотя, при определенных данных, можно заняться парашютным спортом, как раз я инструктор парашютно - десантной службы. Правда остались только корочки. Есть спортивная рыбалка. Готовь удочки.

Юр
Юрий

Сидит грузин в купе, смотрит на девушку, а потом спрашивает:
- Дэвушка, а дэвушка, почему вы всё время малчите?
- Хочу и молчу.
- ХАТИТЕ и малчите?

Евгений

Штангою качайся, в проруби купайся, Соблюдай культуру тела, тело в дело! Помни о фигуре, о мускулатуре

🇷🇺Anna😊

Во-первых, есть дела и поважнее и поинтереснее, а во-вторых там только вред, уже давно это выяснили.

Осенний Вальс

Пустая болтовня.
У меня на лоджии две штанги. Не стоят без дела в отличие от вас.

Lаzy

Я занимаюсь. Не тск активно, как раньше.. Но. Держу себя в тонусе и в форме.

Natali Shelkovica

занимайся физкультурой.....вырастишь здоровой дурой))

Iren

Ну если ты дура и занимайся

Natali Shelkovica

а ты не будешь?

Анатолий Муйтуев

Научись делать "шпагат", мужикам это нравится...😁

Анатолий Муйтуев

Значит бойфренд в восторге!

Анатолий Муйтуев

Ну-у! За этим дело не станет, особенно у той которая со "шпагатом"...😄

Сергей К.

Я буду смотреть, а вы заниматься ? Я согласен

Сергей К.

Почему ? Вы такая красивая ))) Это нельзя прятать ! Нужно нести прекрасное людям

Iren

Ладно смотри , люблю когда смотрят и молчат

Сергей К.

А на сайте молчать это не интересно )) А какой вид спорта вам нравится ?

Сергей К.

Я много лет ходил на спортивную гимнастику ... в качестве родителя )) сын занимался

Сергей К.

Чемпион области среди юношей был. Потом бросил спорт. Сказал надоело. Десять лет "без передышки"

Сергей К.

Тренер его загонял. Мастер международного класса. Звал сына в Москву в спортивный колледж к Немову. Сын отказался, сказал лучше дома с отцом.

Сергей К.

Сейчас он взрослый. Успешно отслужил срочную в свое время. Работает сварщиком. Ему 25 лет. 🖼

Валерий

Согласен только на спорт по котлетометанию!

Валерий

😃

Прохор П

Была бы постарше, можно было бы попробовать.

Михаил Румянцев

Слабому не поможет, а сильному ни к чему. 😁

Андрей R@

Более 40 лет занимаюсь "железом", вы со мной?

Андрей R@

🤝🌹

Людмила Воткаленко

желающих "хотеть" много, делать - не очень)))

Людмила Воткаленко

именно, большинство, к сожалению)))

Юрий Иванов

Плавание - лучший вид спорта для здоровья.

El
Elena

Успехов. Спорт - это всегда верное решение

Николай Сапелкин

Сильному это не надо,а слабому не поможет

Григорий Шапиро

А ты за мной успеешь?..МС по плаванию...😜

Iren

Я не пишу что успею , плавать умею отлично

Григорий Шапиро

Погнали!🏃‍♂️

Николай Костров

Умничка. желание. есть, и это радует.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️чет не охото, не отвлекайся