Светлана Ахмедова

Прежде, чем подарить кому-то свои чувства....проверь условия их хранения...?

Ответы
Семён

Условия хранения разные, в зависимости от того, попал ли человек тебе прямо в сердце, или просто половые органы задел ... )))

Семён

Я вас понимаю, женщине трудно очень пережить потерю, разлуку, они очень быстро привязываются , не делайте никогда этого, это ошибка, не привязывайтесь и не привязывайте , мужчина в таком случае будет больше думать головой чем головкой ...

Светлана Ахмедова

Это все в прошлом...слава богу

Семён

Не зарекайтесь, жизнь непредсказуемая штука, все может повториться ... )))

Светлана Ахмедова

Не хочу....идеала нет....а других не надо

Семён

Хозяин барин ...

Семён

Так проверки бывают разные , порой так проверишь, что потом алименты платить всю жизнь приходится ... )))

Семён

Это сложно, с первого раза определить понравился ты или действительно влюбилась , ну разве что только спросить ... Я же говорил уже, наши чувства развиваются по разному ... Могу кстати тоже задать каверзный вопрос ... А чем руководствуется женщина, когда не точно уверена в том что её любят и все же ложитьсясв постель ... ???

Светлана Ахмедова

Тоже то "место" ведёт...я не считаю, что лечь в постель, что-то не естественное. Нам главное, что мы любим....и надеемся на взаимность. Вот и идём, используя всё..а вдруг это поможет?

Семён

Ну значит это судьба ... )))

Светлана Ахмедова

Нет...не судьба....проверки, проверки, проверки...и обратно...в свою судьбу

Семён

🌹🌹🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде, чем пойти в туалет, убедитесь в том, что у вас имеется туалетная бумага.🤣

Светлана Ахмедова

В мусульманских странах...и без нее обходятся

Милош Йованович

не дарите,,и не придется оправдывать себя,какая я хорошая,а он...ну не важно.

Tr
Traveler

Вы думаете у них, как у лекарств,есть срок хранения?🤔

Светлана Ахмедова

В основном - где они должны храниться,как бережно их будут охранять и плльзоваться ....кстати, некоторые лекарства не рекомендуют просто так выбрасывать

Владимир Буравцов

для этого надо с кемто общаться.... иначе не поймёшь

Светлана Ахмедова

Свои чувства....отдать просто собеседнику?

Светлана Ахмедова

А Б

и не забудь прикинуть, чем они тебе вернуться

Раиса Андреева

Чувства не хранят,а вдохновляются ими!

Юр
Юрил

Когда даришь ..уже не до мелочей ....☹️

Светлана Ахмедова

Ничего себе! Хотелось, чтобы подарком дорожили....а не кидали бы его на пол

Юр
Юрил

Практичность убивает романтичность

Светлана Ахмедова

Да...практичность присутствует

Алексей

Надо сразу отдавать. А не хранить.

Светлана Ахмедова

Как? Я отдала ему...а он сразу вернул?

Алексей

Нет, отдала, а он принял. Отдавать сразу, а не возвращать!

Светлана Ахмедова

Так тот, кому отдали, бросает их...не обращается бережно с подарком...

Алексей

Это некорректно, по отношению к дарителю!

Lаzy

Это не возможно. Факт.

Giyom Nogare

Чё за.... Бре-еед!!!🤣😆

Алекс Дол

МОРГинальные мысли

Алекс Дол

!))

Георгий Клинцов

И СРОК ГОДНОСТИ?

Светлана Ахмедова

Срок годности не знаем...и не узнаем

Валерий Ратников 🇨🇳

Любовь зла....

Анатолий Иванов

👍👍👍🤝🌷

Anatoliy Kofman

Браво!!!!

Саша Груздов

🤷‍♂️

Евгений Самсонов

Мудро.

Вера Гудкова

О как!