Вахрамеева Ирина

* Почему жизнь сравнивают с путешествием?

Ответы · страница 2
Юрий Большаков

а потому что вся жизнь это ни что иное как путишествие. в стану знаний мечтаний. надежд тревог. ожиданий и т д

Борис Сергеев

Знаменитый глазной хирург сравнивал жизнь с командировкой...в данном отрезке времени! ((фамилию его забыл)

Борис Сергеев

Но путешествие - тоже не плохо!

Александр Викторович

потому, что не известно кого встретишь, во сколько обойдётся поездка, и надёжен ли будет твой спутник

Вахрамеева Ирина

замечательно- интрига порождает интерес!

Ирина Соколова

возможно это символизирует путь жизненный, и помогает синхронизировать накопленный опыт....

Ирина Соколова

в его книгах много интересного. Домой - значит к моменту подписания контракта перед выходом в очередное рождение, предполагаемое под собой множество уроков, которые мы соглашаемся пройти, будучи людьми...

Вахрамеева Ирина

как всё-таки прогматичны люди на западе! всё-то у них договор! а ведь душе и так ясно чего ей не хватает и как это приобрести!

Вахрамеева Ирина

разве фамилия Крайон русская?

Ирина Соколова

Это не фамилия. Сеанс когда другая сущность использует тело человека и через него передает информацию людям называется ченнелинг. Так вот Крайон это имя Высшей сущности. А посредником был Ли Керрол. Ичень известный психолог. Когда он говорил все что пыталась донести сущность Крайона, специальные приборы фиксировали всю картину изменения вибраций во время ченнелинга. И это помогло признать научный факт существования данной сущности на самом деле.

Вахрамеева Ирина

чё только не навыдумывают, чтоб задурить людям мозги! 😄

??
????? ??????

жизнь течет по времени т.е все течет все изменяется.... путешествуя происходит тоже изениния

Вахрамеева Ирина

верно, но по вашему только во времени это путешествие, а разве в пространстве нет?- ведь в мире всё относительно?

Татьяна Серафимович

не думала раньше а ведь как это верно идем по жизни и узнаем новое разве это не путешествие

Вахрамеева Ирина

я тоже так не думала, но мой вопрос- это тема школьного сочинения конца 19-го века! и я решила его написать, но только из ответов других людей, вы не представляете сколько мне уже открыли граней!- бриллиант!

Лоуренс Аравийский

А ты ходила в поход? То пищу забыли, то инструктор напился. А потом глядишь - отстала, мать

Ирина

главное, на финише раньше всех не оказаться

Лоуренс Аравийский

А чё? Подошел к краю, всмортелся, а сзади кто-то спешит опередить

Лоуренс Аравийский

И - бух в пропасть.. Все, знаешь, что туда идти рано

Лоуренс Аравийский

Нет, отскакиваю

Ssir Ob

Мы же не знаем... Что завтра нам принесет... это все равно что не видим... Что там за горами...

Fallen Angel

Потому, что конечный маршрут известен нам всем, а что ждёт нас в пути никому не известно.

Fallen Angel

Спасибо! Как думаю, так и сказал.

Наталия К-Ко

оно так и есть,точнее затяжной прыжок из ......ды в могилу,как не крути,а так оно и есть.

Вахрамеева Ирина

грубовато конечно по форме, но верно по сути)))

Алексей Решетников

И правда... Сидишь, сидишь себе на одном месте, а потом - бац и ты уже отошёл в мир иной.

Владимир Илюхин

Не знаю, Ириночка, но реально по работе напутешствовался, мгновенные ассоциации)

Владимир Илюхин

Теперь уже поздно - что есть, то - есть)

Ирина

Конечно, но приятно вспомнить?)

Владимир Илюхин

Это спонтанно все - не специально)

Андрей Васильевич Кудинов

.... по разному, Одной дорогой ВСЕ идут к единственной заветной Цели и Мечте ))) 💥

Светлана Войцеховская

Путешествие сознания движется от камня,растений, животных,человека и дальше......

Сергей

А с чем ещё сравнивать это временное, постоянно повторяющееся явление?... 😦

Эрнст Неизвестный

Потому что, когда откинешь коньки, отправишься путешествовать в другие миры ))

Вахрамеева Ирина

хорошая мысль! а вы всегда в коньках?

Эрнст Неизвестный

если говорить условно, то да

Эрнст Неизвестный

Вероятность сломать лыжи гораздо больше, чем коньки

Вахрамеева Ирина

но вы в коньках!- не сладко с вами рядом спать-опасно!)))))

Вахрамеева Ирина

а если пинаться начнёшь :?

Ведающий.

Это и есть одно из множества путешествий на землю в виде человека разумного)))

Ведающий.

Никаких поворотов!))) Только вперед

Ирина

Куда же вы, если не секрет?)

Ведающий.

А вот тут уже очень длительное размышление будет))))

Ирина

а-а, а вы не спешите, размышляйте)

Ведающий.

Ох Иришка!)) Иду я к смыслу жизни...а где его найти? Но главное не сбиться...с заветного пути😉

Ведающий.

Все есть! И смысл...и жизнь...главное не промазать)))))

Ведающий.

Это "угу"слышится как огорчение...

Da
Dalila

Потому что на жизненном пути встречаем много интересного и удивительного 🙂

Коля Кащеев

ну так движешься по жизни ивсё уходит назад только вот вернуться уже нельзя

Настенька

Каждый раз мы пересикаем что то новое не известное, но интересное для нас

Вахрамеева Ирина

думаете дело в направлении?