Ол
Ольга

Зачем к жигулям литые диски?

Ответы
Руслан Смирнов

Ну мусорные баки же разрисовывают, что бы хоть какая-то эстетика была. Правда с жигулями - какая там эстетика....

Gennady Popov

Чтобы банку жестяную не походили,а то туристы липнут с большой консервой с фотографирываться )))

ДА
Димитрий Анатольевич

что бы удобней ездить было, но тут нужно учесть то, что бы диски не стояли дороже самой машины )))))

Виктор Глебов

зачем метелке черенок затем и диски жигулям

Дмитрий Тимофеев

смотря какие жигнули!!!а так красиво)

Ан
Андрей

они тоже хотят выглядеть круто

Юрий Стефаненков

хороший понт,лучше пистолета...

Andrey Nosov

Зачем кому то большие сиськи?

Дима Клименко

чтоб колёса не чесались))

Шуршавчик

Ну нравятся людям литьё.