Ни
Николай

Кибалин Иннокентий Андрианович (1886) Дата рождения: 1886 г.Место рождения: с. Акша Акшинского уезда Забайкальской обл.Пол: мужчинаНациональность: русскийПрофессия / место работы: Работал в колхозе "Красный октябрь", председатель.Место проживания: с. Акша Акшинского р-на Читинской обл.Партийность: Член ВКП(б).Дата смерти: 3 сентября 1940 г.Место смерти: в заключенииМера пресечения: арестованДата ареста: 16 сентября 1938 г.Осуждение: 23 сентября 1939 г.Осудивший орган: Особым совещанием при НКВД СССРСтатья: 58, п. 2, 58, п. 7, 58, п. 10, 58, п. 11 УК РСФСРПриговор: к 8 годам лишения свободы. Умер в Ново-Тамбовском ИТЛ 3 сентября 1940 г.Дата реабилитации: 7 октября 1959 г.Реабилитирующий орган: Читинским облсудом. мой дед за что...

Ответы
Р1
Рита 1

Люди не нужны.

Ви
Виктор

а ты у него не спрашвал? мой приятель был убежден что его деа расстреляли за то что он из дворян.. а выяснилось что де бандит убийца и насильник

Ни
Николай

вы в чем то сомневаетесь гражданин поэт...

Ви
Виктор

сомневаюсь что ваш жеж был невиновен его дело вы не видели судите либо с его слов либо со слов родственников а мало кому приятно признваться что их родственник уголовник тем более своим внукам и детям

Ни
Николай

Кибалин Антон Елизарович (1888) Кибалин Афанасий Абрамович (1879) Кибалин Афанасий Абросимович (1881) Кибалин Игнатий Артемьевич (1888) Кибалин Иннокентий Андрианович (1886) Кибалин Исак Георгиевич (1901) Кибалин Константин Васильевич (1889) Кибалин Константин Николаевич (1911) Кибалин Леонид Николаевич (1889) Кибалин Пантелеймон Игнатьевич (1907) Кибалин Пётр Васильевич (1879) Кибалин Порфирий Прович (1894) Кибалин Семен Афанасьевич (1918) Кибалин Федор Елизарович (1897) Кибалин Фёдор Куприянович (1881) Кибалина Анна Яковлевна (1903)b djn 'nj dct ,fylbns c jlyjq lthtdyb Ecnm Nekenfq

Ви
Виктор

и зачем мне ваша родословная где документы где написано что он осужден ни за что реабилитация при хрущеве ничего не знгачит как и при ельцине они реабилитировали всех подряд ез следствия

Ни
Николай

это не моя родословная это одна деревня Усть Тулутай стертая с земли

Ви
Виктор

а почему я должен вам верить ? документы где ваши слова пардон для меня ничего не значит может вы провокатор тролль или просто идиот

Слуга Государев

так за что

Ни
Николай

за власть советов мы все как один умрем кто верит в это...