Ле
Леди

Самым лучшим противозачаточным средством по-прежнему остаётся слово "НЕТ"?!

Ответы
Любовь

«Я (Павел) вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен, должны быть, как не имеющие; 30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; 31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.» [1Кор.7,29-31] Аминь!🖼

Прохожий

баскетболистку спрашивают.вот вы такая высокая а муж у вас обычный как вы еще не родили то?ой да это просто-мы этим занимаемся с тубаректой.я как смотрю у него глазки начнают закатываться хлоп табуретку из под него ногой и все.и помогает?ну как видите.

Ле
Леди

Кошмар какой)

Ле
Лекс

Аххахха, ну честно))) ой наивная.. Можно твое фотт на авве увеличить, понять степеньь в измиреннии твоего "нет" умноженое на мое да в квадрате.. Глядмшь на нобиливку потяну

Саня

Презерватив не является надёжным средством защиты. Так соседа муж его девушки застрелил прямо в ган..оне🤣🤣🤣

Стас Васильев

Кунилингус, онанизм, минет))) хоть не по смыслу, зато в рифму... Да! Ё!!! Комон май бэби, Эври баде..)))

Ле
Леди

🙄

Стас Васильев

Нет ни выход с положения, а лишь подавление природного влияния. Которое пагубно сказывается на организме...

Raf Kanyukaev

"боржоми" от беременности, пить до того как или после?, нэт, надо пить за место того

ᅠᅠ

Нет. Самым лучшим противозачаточным средством по-прежнему остаётся интернет )

Ле
Леди

🤣

ᅠᅠ

🌼

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

анекдот: динозавр динозаврихе - аха?, динозавриха - неа, вот так они и вымерли...)

Ви
Виктор.

Женщины иногда говорят:
-а вы больше мне верьте, мало ли , что я сказала))

Екатерина Волкова

Лучшим - да, но ..... "волков бояться, в лес не ходить"☺️☺️☺️🤭😎😃

Ле
Леди

🤭

Екатерина Волкова

Ну а разве не так😁

Ле
Леди

Да так

Екатерина Волкова

Ну, точнее, "кто не рискует, тот не пьет шампанское"😎😁😁😁

Ан
Анна

Есть средство, называется противозачаточные сандали 🖼

Бродяга

Лучшее средство,это не сувать куда не надо или не давать сувать

Бродяга

Э...это естественно,как и большинство из нас ,просто некоторые нравятся большему количеству,некоторые практически никому и тд)Я то свое мнение высказал

Ле
Леди

Яснапонятна

Бродяга

Чао какао

Ле
Леди

Бб

Бродяга

🌷

Vadim Denisevich

Ни каких противозачаточных, стране без электората никак! 😂✌️

Десант

Таблетка цитрамона сильно крепко зажатая между коленями )))))))))

Бо
Бока

Разве можно верить женскому Нет, низзя. Вот и ..ну, понимаешь 😁

Ле
Леди

🤭

Бо
Бока

А потом...алименты!

Вадим

Мало ли....Говорят,учёные поняли ,почему китайцев уже за ЛЯРД!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сышь, ты тут давай демографические программы не подрывай

Жа
Жамевю

Попавший в цель сперматозоид решил: оно того не стоит)))

Ле
Леди

🙄

Галина

Ещё минералка

Жа
Жамевю

Хм... 🤔

Ле
Леонид

Не 100% средство. А вот "спи один" действует безотказно)))

Armen Avanesov

А если еще добавить - сейчас папу позову - гарантия 100%