Са
Саша

народ! не украшайте себя золотом,а лучше наденьте магнит и вы будете в гармонии с магнитным полем земли

Ответы
Геннадий Костарев

Вы также заблуждаетесь! Человеку не нужны внешние атрибуты, если сердце его очищено от самости и пороков, и наполнено Любовью, ко всему живому. В этом случае человек сам становиться Универсальным Магнитом, творящим свою судьбу по своей воле, ибо воля его имеет единый Вектор с Волей Высшей.

Лариса Никитина

Магнитное поле, как правило, создаёт большое количество выпитого алкоголя: то вибрация поля из стороны в сторону начинается, то притяжение земли усиливается, и лицо припечатывается к салату или асфальту! Так что золото ни при чём, всё решает волшебное зелье!

Надежда Янковая

Ну, когда на золото не хватает, конечно тогда только-магнит и остаётся!!! Но как возвышенно сказано будете в гармонии с магнитным полем земли. Чего только люди не придумают прикрывая свою......

Елена Шурхно

Ребят, вы ничего не путаете? Чтобы быть в гармонии с Миром, а не с миром, надо бы крест носить, а не украшения и магниты...

Людмила Ярковская

Человек рождён быть в гармонии совсем пространством и залог этому доброжелательность и Любовь ко всем и ко всему.

Kairbek Kuanaev

))) лучше магнит специално тянюший людей к дружбе вот я этого купиль бы

Татьяна Селезнева

... а также со всеми металлическими предметами вокруг вас!

Татьяна Сахнова

А можно и хомут нацепить и быть в гармонии с природой...

Сергей С

и якорь в придачу .... и будешь в гармонии с землей ... 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да оно само не в гармонии,постоянно меняеться...

Амед Колодков

у меня нету дома магнитов ... и денег на них ...

Ангелина Сошнева

Что то я на вас магнита то не вижу....

Ангелина Сошнева

отмазки не принимаются...надеть не значит носить в кармане....

Александр Пятигорец

а вдруг сработают силы притяжения?

Василий Галимов

магнитороском или железногорском.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

kexib ybyflf))))))))))cvbqfncf yfbp]myfyrqe ghbl]qjlwf))))))))

Юлия Салфетникова

Каждый кулик свое болото хвалит..

Ка
Каринэ

Земля сама то с ним в гармонии?

Асмат Давлатшоев

магнит вредно для здаровие

Александр Басовский

заодно и железо поищете

Юлёнка)))))

турмалин пойдет?