Людмила Бондаренко

Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт!!!Название вашей яхты?

Ответы · страница 7
Лариса Чаподзе

Если ко мне вопрос, то моя яхта плывёт под названием Астра Лир ))) Спасибо

Оксана

Моя яхта уничтожит Вашу как только будут нарушены Вселенские законы!!!!!

Оксана

они есть всегда, главное научиться их видеть

Оксана

последние события уходящего года: 3 новых дела и 4 покойника

Оксана

спасибо отсыпалась почти все праздники. Кстати с прошедшими и наступающими, счастья, здоровья, любви, мирного неба над головой и всего самого хорошего в наступившем году

Людмила Бондаренко

Спасибо большое,Оксана,взаимно..по-больше позитива и по-меньше негатива!!!

Оксана

Ваши бы слова да Богу в уши

Александр Емельянов - Женат

1-я "Диана". 2-я "Катрин"... 3-я "Альтаир"...4-я "Романтик".. по очереди, конечно...

Александр Емельянов - Женат

за 30 лет... пока не запутался...

Vladimir Kakaliya

В случае с Вами - конечно Людмила! На чем лежишь тем и рулишь - с любовью!

Людмила Бондаренко

До,Володя,согласна,ведь когда есть взаимность,тогда человек поистине счастлив..

Vladimir Kakaliya

Тогда можно и горы свернуть!

Людмила Бондаренко

Нет,лучше вместе их посетить!!!

Vladimir Kakaliya

а лучше еще и со своим ребенком

Людмила Бондаренко

Ладно,не буду лезть в душу

Алексей Иванов

беда конечно, как Врунгель сказал, ей же легла дорога примяком с Сибирь

Алексей Иванов

сама начала. а денег у меня на яхту нет, да и плавать не умею

Людмила Бондаренко

А имелась в виду яхта жизненная...

Людмила Бондаренко

Ой,Лёша,так и не понял..счастливо..

Марина

Слава Богу , стала пересматривать ))) Были времена когда не так называла

Марина

Теперь моя яхта называется " Жизнь прекрасна" !!!

Марина

Спасибо ! Исполнения желаний Вам , в наступившем !!!

Абьялиева Любовь

что-то как-то нынче не очень позитивное Какое-то диванно-расслабляющее

Абьялиева Любовь

возможно! вот и осознание пришло - надо срочно из этого состояния выходить.

Алексей Караев

Аврора... она походу вообще носилась как ракета... аж на цепи приковали...

Евгений Дятченко

Пусть будет ПОБЕДА. Только первые две буквы надо хорошенько закрепить

Евгений Дятченко

так и сделаю. а Вас приглашу в команду

Юла Дудь

Мы не на столько богаты что бы покупать ненужные вещи... У нас нет яхты.

Юла Дудь

И что из этого следует... даже если и так? Ясный ум ясно изъясняется...

Людмила Бондаренко

Ага,режете правду-матку в глаза?

Юла Дудь

Рублю

Юла Дудь

А много для вас это сколько? И в каких величинах мерите?

Юла Дудь

Понятно... разговор ни о чём

Andrei Harlamov

У меня нет яхты, следовательно не заморачиваюсь по поводу ее названия

Andrei Harlamov

По жизни не на яхте, пешком рука об руку с любимой

Людмила Бондаренко

Умнички,берегите друг друга!!!

Andrei Harlamov

И флаг в руки, ценю хорошее пожелание

Андрей Дмитриев

Ты чё, Бондаренко! внимательно читай имена и фамилии. 😜

Людмила Бондаренко

Да ни чё,Дмитриев!!!Со зрением всё в порядке!!!

Андрей Дмитриев

Ну и всё,..... Бондаренко, надеюсь, дальше всё понятно (насчёт яхт).

Людмила Бондаренко

Стоп,с моей всё в порядке,а вот с вашей сами разбирайтесь,счастливо

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

River Blue

а зачем,ерундой заниматься,яхты нет,да и не нужна

Людмила Бондаренко

Имелась вообще в виду жизненная яхта

Nina Korotkova

Санта -Дарина!!!! В честь моей внучки,рожденной через 20 лет после внука!

ит
ирина табунцова

Вдохновение))))... название моей парикмахеской))))... вдохновенно плывет))

Александр Леончук

у меня есть байдарка...) Давно думаю как назвать...Предложения есть ? )))

Александр Леончук

я же написал...два года...Я сплавляюсь по речке в выходные пи хорошей

Людмила Бондаренко

О,придумала название "Огневушка-поскакушка!"

Александр Леончук

не катит....) надо бурное ,дикое,активное,.... ...

Людмила Бондаренко

Так,стоп,ваша байдарка,сами и называйте!!!

Александр Леончук

..ну конечно. сам....Вокруг никому дела нет до ней...Только за себя все...

Виктор Корешков

В начале была Людмила, затем Вадим, Алена, Алина, Варвара, теперь Лука

Виктор Корешков

И Вам того же желаю: очень хорошо и весело

Людмила Бондаренко

Спасибо ,тоже скучать не приходится

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,попутного ветра!!!

Юрий Юрий

Моя яхта это МОЯ СЕМЬЯ, со всеми причитающимися к этому атрибутами...

Людмила Бондаренко

Будьте счастливы,попутного ветра!!!

Юрий Юрий

Спасибо за добрые слова старому человеку!

Людмила Бондаренко

Да ладно,не старый,а мудрый..

Юрий Юрий

А вообще-то пора, наверное, мудреть?

Людмила Бондаренко

Правильно,попутного ветра!!1

Григорий Малозёмов

Победа!!! (пусть и с тремя первыми оторвавшимися буквами - не важно)...

Григорий Малозёмов

Да и даже и с первой выпавшей - неплохо!

Людмила Бондаренко

Гриша,всегда такой оптимист?

Григорий Малозёмов

Иначе смысла маловато...)))

Людмила Бондаренко

Похвально!!!Попутного ветра!!!

Алексей

Титаников плавающих до сих пор в справочнике Ллойда, несколько сот.

Алексей

Моя "детеныш".Это для друзей.

Алексей

МИЛА.Это производное от труднопроизносимой верфи и производителя двигателя.