Владимир Краснов

Что главней - счастье или здоровье?

Ответы
Со
Софья

Скорее всего, счастье. Если ты будешь счастливым, ты не будешь обращать внимание на здоровье) Будешь крепким орешком всегддаа

Владимир Краснов

Счастье блокирует болезненные изменения? В этом есть известная мудрость, Софья!

Со
Софья

😂😂😂Да, видите какая я умная😁😆

Ирина Боднар

Целая философия! Если человек счастлив, то здоровее он. А если здоров, то чувствует себя счастливым...Не выберешь...☺️

Тамара Воякина\вяткина\

галвное здоровье - остальное приложится - так говорят, а ещё: каждый сам кузнец своего счастья

Svetlana Sjask

Трудный вопрос......рак заползает назаметно и губит счастье и здоровье (жизнь) моментально

Владимир Краснов

А знаете ли Вы, что для рака - тысячи причин? Следовательно, рак не болезнь, а состояние души

Вероника Шляхова

Это не взаимоисключающие понятия. Без здоровья (физического и морального) - нет счастья

Владимир Краснов

Особенно без морального (нравственного)!

Татьяна Василенко

Безусловно здоровье,потому что без здоровья счастья не будет.Ничего нужно не будет.

Владимир Краснов

Радует, радует, уверяю Вас!

Татьяна Василенко

А вы сами то как думаете?Согласны со мной?

Тамара Шульжук

Быть больным и чувствовать себя счастливым возможно.Счастье это состояние души.

Галина Самарцева

будешь здоров - будешь частлив, а больные счастливыми практически не бывают

Василий.

Рождены в СССР, значит уже счастливы, а здоровье есть и его не может не быть.

Lara Redka

Здоровье - главное богатство. ... Здоровье – это и есть состояние счастья!

Юлия Юлия

Счастье не бывает без здоровья. Первично, на мой взгляд здоровье...

Вера Петрова

Здоровье - это однозначно... А будет здоровье - и счастье найдется...

Антонина Журавлёва

Я думаю, все таки здоровье. Чтобы хватило сил принять это счастье.

Людмила Нестеренко

Будет здоровье,будет и счастье,а так какое счастье без здоровья.

Марина

Счастье, как здоровье: если его не замечаешь, значит оно есть. 🙂

Владимир Краснов

Чтобы Вы и дальше не замечали этого!

Зоя Милюкова

Здоровье,конечно.только я бы вопрос задала иначе-что важней?

Владимир Краснов

А в чём разница между главенством и важностью?

Зоя Милюкова

Ну это просто.главенство(немного сомневаюсь,что есть такое слово в русском языке)-но смысл слова ясен.итак.это означает-быть лидером,руководителем,верховодить,стоять во главе.а ВАЖНОСТЬ-это заносчивость человек..воображение.

Зоя Милюкова

Ничего из этих понятий точно.

Маргарита Фомина

хотелось бы чтоб было то и другое без счастья и здоровья нет

Алла Охрончук

здоровье первично, остальное все приложится когда оно есть.

Наталья Шилова

Здоровья нет-ничего не надо и даже счастья не почувствуешь.

Юрий Шуганов

Счастье, Володя, исчезает, как правило, вместе со здоровьем

Владимир Краснов

Ну ты дал, Михалыч! Дал, так дал! Значит, здоровье главнее, если исчезает первым?

Юрий Шуганов

Ты же знаешь, что мое счастье умерло через семь лет - здоровья не стало.

Владимир Краснов

Прибедняешься! Счастье, как поэт, всё не умирает