Ульяна Конусова

Кто помнит песню года 2010, рэперов, там еще пелось в припеве " повторяй Буаджеро", помню какого-то узкоглазго в свадебном платье. Больше ниче не помню.

Ответы
Незнайка

Не помню. Я песню хочу вспомнить с припевом Энкарнасьон..дискотечная такая, зажигательная, девяностых годов

Василиса

Со словами ты что-то напутал?

Ульяна Конусова

нашла уже . Можете послушать ниче такой рэпчик. Buhar Jerreau –
Текстиль

Василиса

Неслыхала их никогда