Astra Loretti

А вы тоже замечаете у себя на балконе проноясящийся маленький объект?

Ответы
Rinat Famutdinov

Я? Не... я в армии слегка работал на РЛС, засёк отметку. дал сигнал и... командир с другого поста:"Бухаешь??? Вые...у!!!" А потом приехали командиры (через день) и началось! Я как положено записал в журнал, время, длительность отметки, примерная дальность и координаты... весь мозг отымели. Последствия...:"Благодарю за службу!!!" и мат. поощрение 22 рубля...