Юрий Скрипкин

основная обязанность мужчины в семье

Ответы · страница 2
Светлана Калинина

БЫТЬ МУЖЧИНОЙ,СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ

Светлана Калинина

ДА ЧТО ЗА НАВЯЗЧИВЫЕ ИДЕИ,В КАЖДОЙ СЕМЬЯ СВОЙ НРАВ,СВОЙ БЫТ,СВОИ ТРАДИЦИИ,ТЕМ ОНИ И ОТЛИЧАЮТСЯ ЭТИ СЕМЬИ СЧАСТЛИВЫЕ ОТ НЕСЧАСТНЫХ,КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРАВИЛА ИЛИ РАМКИ ОБЩИЕ ФОРМУЛЫ

Юрий Скрипкин

по моему Толстой сказал, про счастливые семьи, что они все одинаковы, а вот несчастны по разному

Юрий Скрипкин

что я могу у вас знать, по какому профилю специалист, по мужчинам точно нет

Светлана Калинина

ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ,У КАЖДОГО СВОЕ ВИДЕНИЕ,ПОД РАЗНЫМ УГЛОМ,ТАК ЧТО НЕ СОГЛАШУСЬ С ВАМИ,НО И СПОРИТЬ НЕ СТАНУ,ВЫ ПРИМИТИВНО МЫСЛИТЕ

Юрий Скрипкин

спасибо за откровенность, однако вы так и не ответили на вопрос, при вашем интеллекте можно было и просветить примитив

Любава

есть все что приготовлено женой с удовольствием..

Юрий Скрипкин

вот тут то и возникают различия в обязанностях, я не претендую на истину, однако у каждого есть своё поле деятельности, в зависимости от понимания и возникают наши трения, у мужчины на работе, у женщины в доме, иначе как обосновать ваше превосходство в квартире по поводу ведения жозяйства?

Любава

только вашей ленью...ведь мы тоже работаем.

Юрий Скрипкин

согласно аюрведе, не ленью, а природе вы обязаны повышенной в 6 раз больше, чем у мужчин,чуткостью и другими женскими качествами, кстати жадность то же

Любава

вот и пользуетесь..по полной..и это нормально..но когда претензии предьявляете..должны помнить..у хорошего мужчины - хорошая жена)))

Любава

Ой..что то вы себя совсем ..ниже плинтуса)))...ладно..уговорили..если вам так будет легче...мы ж сильные..выживем..

Ва
Валерия

оберегать , защищать и быть хозяином своего слова

Юрий Скрипкин

спасибо. подтвердили моё представление о мужчине

Светлана Баскакова Шарлай

Мужчина-добычу должен приносить в дом(денежку).

Юрий Скрипкин

Он и без семьи её приносит

Татьяна Черненкова

Убить мамонта, т.е. мужчина- основной добытчик !

Татьяна Черненкова

Не совсем. Не употребляю всё подряд.

Юрий Скрипкин

я про мужчину, убивать нет необходимости

Татьяна Черненкова

Я имела ввиду , что мужчина добытчик издавна!

Юрий Скрипкин

правильно понял, выходят за муж для того, чтобы наесться? одеться , может на что то ещё способен мужик?

Санбай Манибай

Держать свою семью по велению Единого Аллаха!

Юрий Скрипкин

да если коран читал, а если библию?

Санбай Манибай

Священный Коран законное продолжение ,священную БиблиЮ!Лишь люди искажали Святую Библию,Свинина, мертвечина - психотропное воздействие. Левит 11: 8 "...мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас. " Растяжение мышц и болезни свиней.

** Катерина **

Помогать по хозяйству ! . Варианты различны ...

Юрий Скрипкин

не различны. а есть основная, для всех мужчин. на этой обязанности семья держится, называется - защита и оберег, а уж потом всё остальное

Галина Харина

содержать семью чтобы ни в чем не нуждались

Юрий Скрипкин

ничего себе перспектива для начинающего мужа

Галина Харина

он же хозяин и на нем лежит ответственность за достаток в семье

Тамаретта

Быть мужчиной? Все остальное беру на себя!

Юрий Скрипкин

по секрету открою вам чувства девушки при любви с первого взгляда, это полное умиротворение и покой с любимым человеком. а потом уже идут желания действовать

Тамаретта

Тоже по секрету - и девушкой была и первый взгляд был, и никакого умиротворения и покоя не было! Сплошной огонь, бури чувств и что самое интересное желание появляется сразу же - действовать действовать

Юрий Скрипкин

а так вы парень в юбке, ни чего личного, просто это чисто мужское,про меня

Тамаретта

Я женщина до мозга костей, просто мы об одном и том же , но с разных позиций!

Тамаретта

Приятно было пообщаться

Виталий Белоконь

Валяться под столом в блевотине 🙊

Edward

разбрасывать носки и пачкать полотенца

Беатрис

и варить утром кофе!!!

Edward

ну это вообще привилегия мужчин, и шашлык делать

Беатрис

да, и будить, чтобы не проспала

Edward

и приставать по ночам

Беатрис

хи

Марианна Веселова

быть мужиком !!!!!!!!!!!!!!! добрым и надежным

Юрий Скрипкин

спасибо,о доброте как то мало кто вспомнил

Юрий Скрипкин

есть человек злой, а я просто не добрый, даже затрудняюсь ответить

Людмила Коваль

Быть нужным в любой ситуации и для всех!

Юрий Скрипкин

постоять за себя, полежать за других

☆О
☆ Ольга ☆

оставаться мужчиной в любой ситуации

☆О
☆ Ольга ☆

в семейной жизни много таких....

Татьяна Правдюк

обязанностидолжны быть одинаковые

Юрий Скрипкин

и одежда и привычки и макияж тоже, поздравляю

Юрий Скрипкин

при том, что тела и природа разные, кому футбол. кому тряпки, детей нянчить, дрова рубить. землю, наконец пахать, тоже вместе?

Татьяна Правдюк

представьте себе мы с мужем детей нянчили вместе и дрова пилили вместе и консервацию он помогал делал что тут не понятно

Юрий Скрипкин

и рожали тоже. надеюсь. вместе

Татьяна Правдюк

нет рожала одна в то время не разрешали мужу присутствовать у нас с ВАМИ разные взгляды на жизнь всего ВАМ хорошего

Галина Зеленина

У мужчины не обязанности в семье А огромное право любить свою семью

Серафима Червякова

Быть опорой и защитой своей семьи.

Юрий Скрипкин

спасибо. без комментариев!

Елена Голбан

Сделать женщину счастливой. Свою

Юрий Скрипкин

а каким образом вы будете счастливой?

Елена Голбан

Вот я не вижу пьяных глаз, не слышу пьяного бреда, хамства и оскорблений и счастлива до невозможности. Уже счастлива а не буду. 🙂

Елена Голбан

Это как? Пьяный и очень пьяный?

Юрий Скрипкин

бывают и трезвые, то есть абсолютно

Елена Голбан

А это не настораживает? Ладно пустой диалог

Ирина Андреева

Быть надежной опорой своим детям

Юрий Скрипкин

а вам, значит . опоры не надо, конечно самодостаточность - это хорошо, но только не в семье

Ирина Андреева

Я совсем не это имела ввиду, жены и мужья приходят и уходят, а дети остаются на всю жизнь.

Елена Фадеева

Вести за собой. Защищать. ЛЮБИТЬ!

Оксана Чабанова

Быть настоящим мужчиной во всём!

Светлана Вдовиченко

Выполнять мужские обязанности!

Юрий Скрипкин

поразительно в точку, а я думал женские