Юрий Скрипкин

основная обязанность мужчины в семье

Ответы · страница 7
Елена Кузичкина

любить

Юрий Скрипкин

в обязанностях супруга, ага - первое - любить, с постелью не перепутали?

Елена Кузичкина

постель и любить - не есть одно и то же

Юрий Скрипкин

ну тогда полюбите по обязанности. мне просто интересно, кто на это способен?

Тамара Михиенко

любить

Юрий Скрипкин

ну да, любовь по обязанности - это круто!

Юрий Скрипкин

вы хоть задумайтесь - любовь по обязанности, вы сможете сами кого то любить, если вас обяжут ?

Нина Кулькова

забота

Юрий Скрипкин

забота, как раз женская обязанность

Андрей Кряжев

дньги

Юрий Скрипкин

а полоска чёрная, ни один миллионер, по истории, не избежал банкротства

Андрей Кряжев

чубайс путин медведев сечин

Юрий Скрипкин

я о бизнесе. а они политики

Андрей Кряжев

не бывает политика без тайного бизнеса

Юрий Скрипкин

может это у нас в России, а обязанности мужика в семье - это везде. хоть на острове, где денег отродясь не было, кстати деньги они не так давно появились. после рождения семьи я так полагаю

Наталья Мустафаева

Глава

Юрий Скрипкин

За ассенизатора за-муж пойдёте?

Наталья Мустафаева

Вообще-то, я замужем. . А разве профессия имеет значение?