Алла

Кирпич весит 1 кг и ещё пол кирпича.Сколько весит кирпич???

Ответы
Ww
Www.youtube.com/theshondad

Я же говорю тебе, Люда, тебе нужно отдохнуть, ты небоскрёб построила и вижу с ума сходишь, отдохни..

Михаил И Elena Dzuba

Ну и что с кирпичем сделается? Как весил - так и будет весить - 1 кг.

Алла

Мало мозги иметь...чтобы рассчитать...ещё нужен глаз-алмаз..чтобы не ошибиться...высокого уровня специалист...

Михаил И Elena Dzuba

Глаз облегчает - но надеется на него нельзя. Есть приборы, микроскопы.... Микронные приборы - на него дунешь и он уже " ползёт"....

Алла

Да..не думала..что все так сложно...главное..заниматься именно своим делом...и быть незаменимым ,широким специалистом...и чтобы ценили...и даже инженеры...консультировались...при том или ином расчете...да и работники обращались...думаю..это все про вас...👍

Михаил И Elena Dzuba

Я уже к сожалению на пенсии - а вот сын пошёл по моим стопам - как могу ему советую....

Алла

Вот где навыки пригодились..-то...

Nikola- Us

Еще полкирпича осталось от удара по голове"?

Николай Богомазов

Красный или белый. Красный 3,6кг, белый 6кг

Алла

Это у нас для особых случаев...

Доберман Пинчер

Смотря с какого этажа летит😄

Тима

х=1кг+0.5*х
х-0.5х=1кг
0.5х=1кг
х=2кг

Тима

просто запятую по моему надо поставить после "весит"

Алла

да..я это поздно заметила...пусть все так и остается...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а вроде ничего не поменялось

Alexа Чалик

Кирпич.. хлеба?..- 900 граммов.

Володя

1 кг,а 0,5 кирпича весит 500 гр

Levon Xanenc

шутим харашо.кирпич 1 кг,

Николай Сластов

кирпич весит не 1кг

Степаныч

6кг весит кирпич!!!!

Алла

Смотря какой..этот меньше...

Алла

нечего наживать себе врагов...тогда никакой кирпич ,никогда ,случайно на голову не упадет...)

Алла

Жизнь-то она одна..беречь себя надо...

Алла

Ну и правильно...пусть бояться ...и стороной обходят...достойных...)

Юрий Шкворенко

2 кг.

Владимир Ракивненко

2 кг

Алла

Материалы...понятно...)а как насчет жилья...?)

Алла

У меня уже есть...своё...)А это где так..?Город какой?Что и жилье дают сразу.?..надеюсь служебное...?

Владимир Ракивненко

Инженер - конструктор. 1 категории, 11 разряда.

Алла

А что вы там разрабатываете?А Снежинск это где?

Владимир Ракивненко

Это - секретная информация.

Владимир Ефимов

1Кг.

Владимир Ефимов

Я неправильно понял условия задачи.

Мо
Морлок

2кГ?

Сергей Шепитко

1.500

Алла

после" весит"запятую не поставила...

Лора

2кг

Лора

😉

А. А.

2....