))

Почему за грубостью и цинизмом скрывается чаще всего трепетно-ранимая душа?

Ответы
Не
Немыч

Думаю большинству людей не нравится ни свой характер не внешность и поэтому хотят выглядеть полной противоположностью тому кем являются на самом деле

))

Сложновато им))

Не
Немыч

Жизнь театр, а люди в нем актеры...

Психоделический Енотик )

Хорошая и защита не требуется уменей частую ) просто держишся по дальше вот и вроде не ранить тебя ) ха-ха-ха-ха наивныее😄😈😏

Изгоняюбесовлаем

Баррикады! Только трепетности и ранимости можно добавить гордыню, обидчивость и трусость!

))

Возможно и этот наполнитель… с душком))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Потому что человека таким делают другие люди и потом нет ни доверия к людям ни чего

))

Это как защитная реакция

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да,а потом удивляются почему человек такое гомно

Я? Кто?!

По-моему, это ошибочное мнение. Миф, легенда, которую придумали хамы сами про себя

))

Будем проверять?)

Я? Кто?!

Ой, нет. Я таким граблям прошлась-подонки, но(!) с ✌️красивой✌️душою(по их мнению), что мало не покажется

Артем

Наверное защитная реакция в виде грубости имеет место в определенных случаях.

))

Лучше жёстко, но сразу и наверняка?))

Артем

Сам против грубости, конфликтов и тому подобное. Но иногда приходится в жизни людям их применять, увы. В разных формах, в т.ч. в жестких.

))

Всем мужчинам наверное это свойственно

Мишка Квакин

Чтобы хоть как то защитить себя. И не казаться в глазах других слабым

))

Отпугнуть?))

Мишка Квакин

Казаться на равных

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Далеко не всегда так..ценизм даа еще возможно.но грубость это другое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Приметивный это фищиология мозга его строение и физические возможности что в целом влияет на его алгоритмы работы ...ширина души тож к этой сфере относиться но апосредованро .так что обидно не обидно но этобольше физиология чем характеристики внутренего мира человека

))

Ощущение, что сортируем по категориям😖 курица 1 категории , 2 и т.д

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сортировка не страшна .она не несет нечего в себе плохого.при условии если некого не ушемлять. А дать равные возможности всем нооо при этом к каждому пипу личности в его воспитании должен быть отдельный подход .тогда небудет у нас не была не хамов не гопоты не грубиянов.. Это явление исчезнет полностью

))

Вы пишите о разном подходе воспитания к каждому типу личности … простите, а воспитывать в каком возрасте вы планируете?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возраст это уже ушедший этап там лудще оставить все как есть .. А молодежь другое дело.вот корея этот подход опробовала лишь краешком сортировка по типу личности и индивидуальный подход в оброзовани к каждому мипу.и получила выдаюшиеся результаты ..причем они ток самым краем этого коснулись а сша политика рпверства типо и уже сначала года 38 случаев масовых растрелов по школам

Алекс Венцель

За грубостью и цинизмом всегда скрывается обыкновенное хамство...

Епифания

Разве? Вы разглядели её, к примеру, в Скабеевой или в Соловьёве?

Селия Вымри

Как у меня в песне. "Я прятался в сарае - меня всю жизнь пинали"

))

😳

Татьяна Лагунович

Не знаю такого. За грубостью, могу еще понять. Но цинизм...

Аэ
Аэроплан

булшит тырнетный очередной , практика говорит другое

Аэ
Аэроплан

конечно , я не исключение

))

Почему такой дисбаланс меж ником и авой?))

Аэ
Аэроплан

а мне кажется это две стороны одной медали

))

Ах, если так😁

Аэ
Аэроплан

подсознание сработало😄

Оксана

за грубостью и цинизмом скрывается уродливая душа.

Сергій

Подленькая натура

Вывих Мозга

потому как трепетной душе трудно открыться миру

))

Поэтому она как роза с шипами?)

Вывих Мозга

она красива, она гармонична и совершенна (душа), а шипы, чтобы добрался только истинный достойный её

))

Это наиболее свойственно людям творческим?

Вывих Мозга

нет, я технарь, но пишу стихи и песни ))

))

Как возможно такое сочетание?🤩

Вывих Мозга

очень просто - душа мурлыкала, а рука лишь записывала ))
Я, ты, ... руины пепла городов
Разрушена история оков
Но предков дух копается в пыли
Не видя солнца свет вдали

Прах к праху, не вздохнуть
Ты ж чувствуешь ещё чуть-чуть
Ещё мгновенья миг преодолеть ...
и будет воздух, будет твердь

Энергии под крыльями поток
Из темноты взлетим мы на восток
...Ах да, сомненья сонм не одолеть
На старом прахе тоже твердь

Ты там чуть-чуть испачкала в крови
Свои святые крылья (от любви?)
Не страшно, солнца луч исправит дисбаланс
На пёрышках искринок данс

Сольется в такте магии поток
Ну что, давай, взлетаем на восток (!)
Зачем ты плачешь в тишине?
...Нет, ты не плачешь, ты во сне

))

👏Браво!

Старый Волчара

сами и ответили "СКРЫВАЕТСЯ" иначе растопчут))

Между Двух Миров

Такую милую только ЛЮБИТЬ ! 🌷🤗🌞🌷🤗🌞🌷

))

Цветы прекрасны))

Между Двух Миров

🌞...................🌞.................🌞

Сергей Деняпкин

Потому, что там куда бьют чаще и кожа толще

))

Точно подмечено 😌

Ведающий.

Боязнь получить удар в самое сокровенное.

))

у мужчин тоже есть самое сокровенное?

Ведающий.

Это называется "мужская гордость"!

))

))ах это

Ведающий.

Это то, что не допускает мужчина для унижения.

))

Честь и достоинство

Ведающий.

Оно

Галина

называется -бравада, вот я такой крутой ....

))

Кстати, да👍

Галина

благодарю ,приятно читать .