Кубинец

🖼 Нужны ли женщинам откровенные комплименты?☺️ 😳 💐

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

Присылайте))))))

Кубинец

Вот если бы я вас встретил на улице то сразу бы узнал! У вас прекрасная улыбка, она так гармонирует с длинными ножками, любой мужик с трудом устоит.💐

Кобра 13*****

прям спасибо))) ну прям одна святая правда))) а как вы ноги-то разглядели?)))) насчёт улыбки больше всего понравилось))) святой вы человек 🤗 🍷 🍰

Кубинец

Не знаю, вот просто долго смотрел на вас и как то прочувствовал.💐

Кобра 13*****

спасибо))))))острый глаз у вас

Кубинец

💐 💐 💐 💐 💐

Альонушка

Это пошлость.)

Кубинец

НЕ, о пошлость не пройдёт.

Альонушка

Очень близкой и любимой женщине - сколько угодно!)

Кубинец

Этот случай дней пять назад произошёл со мной. Она работает рядом, часто вижу, когда она заносит документы. Делал банальные, как дежурные комплименты: какая улыбка, цвет глаз, типа привет! Она строго улыбалась и уходила. Сегодня закончился период осенней хандры и когда она пришла, я посмотрел на её шикарную грудь и брякнул: - Какая красивая грудь, я бы фото в спальне бы поставил. Она раскраснелась и неожиданно, заулыбавшись сказала:- Я вам подарю фото.

Альонушка

Какая прелесть!👏 )) Вы ее "прикормили" дежурными комплиментами...)))) Всему свое время..

Vika Victorious

Слишком - НЕТ!

Кубинец

Ну конечно, без перехода на вульгарщину. А так я думаю, что стоить обозначить не которые красивые места.

Кубинец

Ну например, отметить, что такого прекрасного бюста у нас в деревне нет, и если бы декольте было бы увеличено на 3 см., это бы заметили многие. Как то так.

Кубинец

И всё это произнести на вы, на ушко и шёпотом. Думаю она бы про коров бы забыла и начала бы думать о быках.

Бегущая По Волнам

смотря каким

Кубинец

Ну конечно пошлятина исключена.

Лариса

От любимого

Кубинец

А если не только? Вон от того красавца, похожего на Ален Делона?

Марусик)))

например?))

Кубинец

Ах Пупсик, я вашего фото не вижу, читаю ваши строки, они так красиво писаны, длинными пальчиками и почему то мне кажется у вас и ножки такие стройные и длинные.💐

Марусик)))

))))) спасибо за комплтиент))))🤗

Марусик)))

Комплимент)))

Александр

некоторым

Лиска

это какие

Кубинец

Откровенные, не переходящие в пошлость.

Лиска

своим- да, а чужим- с осторожностью..

Ол
Ольга

Тэт а тэт!

Любовь Ф

конечно!

Любовь Ф

😊не за что

Lonely She-Wolf

Конечно

Lonely She-Wolf

))) а вторую вы какой части тела хотели?)))

Кубинец

Я о груди думал и её по видимому хотел, это я сейчас анализирую. 😅 💐

Lonely She-Wolf

)))) и к какому выводу пришли?

Кубинец

Она ушла работать, а я целый день от своей вольности в прострации. Всё. А вывод прост, надо видеть красивое и порой убирая вымышленные грани дарить приятное.

Кубинец

💐 💐 💐

Та
Татьяна

Конечно

Кубинец

Точно, банальность надоела.

Людмила Миронычева

Нужны...

Кубинец

Уже проверил, им понравились.😅

Кубинец

💐 💐 💐

Людмила Державина

нужны...

Кубинец

Да, точно , женщины расцветают.

Надежда Болотина

Еще как

Кубинец

Практикую, а куда вы без них, а мы без вас.

Ва
Валерия

Нужны

Кубинец

Я тоже думаю, женщина расцветает, при чём ярко, ни как от стандартных.

Ва
Валерия

Естественно-это заводит, мне, кажется, любой женщине такие комплименты нужны..

Кубинец

Конечно, это что бы она не забывала, что в суете мирской, она звезда.

Ва
Валерия

О, да!)

Кубинец

💐 💐 💐

Lady Dance

Можно

Кубинец

Я уже экспериментировал, дня два назад, удачно.😅 💐

Нинна Ковальчук

нет

Кубинец

В вас живёт консерватизм, а ведь на аве вы такая красивая, с чудесной грудью и прекрасными губками.💐

Нинна Ковальчук

Знаю и БЕЗ комплиментов !👌 👱‍♀️

Кубинец

😅 Мало ли, что я там о себе в зеркале вижу.