Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 17
Лок Смит

Он же Закон Мёрфи. Это когда вопреки всем вероятностям случается не самый приятный из возможных исходов

Sergey Pridachin

Так это когда что то хочиш сделать ИИИИИИ вот вот и бац а тебя опередили и ты говориш эх закон подлости )))

Муж На Час

Это когда ешь бутер с него капает маянез и тя потом спрашивоют это маянез или это ты так рад меня видеть !

St Tim

Это когда выходишь из дома и забываешь своб айди карту.. потому что в прошлый раз ты был в других брюках))

Владимир Лысенко

Бывает и такое ,что-то дело соберешься сделать ,а там возникают проблемы не вовремя ,или люди подведут ...

Олег Понявин

Нашол сотку,положил в задний карман с другими деньгами и через время потерял все вместе с этой соткой!))

Noir Chat

да уж. И какой из этого урок вынесли?

Олег Понявин

По всем законом подлости,найденое это всегда кемто потерянное,ложить деньги надо во внутренний карман!))

Алёна Орлова

Не получать то, чего хочешь, когда хочешь. Но это обязательно выстрелит позже, когда уже будет в тягость

Рифли

Это когда вкипятил воду чтоб пельменей отварить открываешь холодильник и понимаешь что их у тебя нет!!!

Людмила Озерова

это когда ты стоишь последний в очереди и за тобой никто не становиться... и на тебе товар заканчивается

Светлана Владимирова

*НОЖ В СПИНУ* - МИЛО УЛЫБАЕМСЯ И РОЕМ ЯМУ... НО КАК ПРАВИЛО ОНИ ТУДА САМИ ПОПАДАЮТ! НЕРВЯК КОНЕЧНО...🙃

Равиль Оразбаев

Мне нравятся те кому я безразличен и нравлюсь я тем кто меня не впечатляет. Как Вам работа этого закона?

Виктор Молчанский

Для самоуспокоения. Сам не правильно сделал, а говорим закон подлости виноват. Но бывают и случайности.

Павел Рубайло

Коль задумал что-то новое.сразу ничего не получается. Как будто проверка идет: а точно ли оно тебе надо?

Noir Chat

Ну да.Бывает и у меня такое.

Павел Рубайло

Постоянно. Что-нибудь, да помешает.

Юрий Кигис

То, что регулярно окружает нас на протяжении жизни и заставляет думать, перед тем, как что либо сделать

Елена

Бутерброд маслом вниз...или встаешь в самую короткую очередь,а ,в итоге,все уже отоварились,а я все стою

Марат Муратов

В ближайшие дни осадков не ожидается , погода ясная и сухая - полил дачу , помыл машину ... И тут - дождь! (((

Дмитрий Объективный

да много что ...например последний раз на обеде котлета упала на пол ... и кошка сразу её приватизировала

Андрей Арискин

Он срабатывает когда вы живете за коном а в коне подласть не существует вы ее просто не притягиваете))))

Надин

это когда тебе никуда вставать рано не надо, а ты просыпаешься на 2 часа раньше обычного ,причём сама...

Надин

или например..приезжаешь на дачу и понимаешь,что ключи дома оставил

Noir Chat

Или машину помыл, и на тебе, дождь пошел))

Надин

с машиной всегда так было) зонт взял дождя не будет и наоборот

Николай Крупнов

Когда Родные и близкие вам люди , предают за спиной . и об предательстве узнаешь от совсем чужих людей

Николай Крупнов

Нет но билет есть . в основном только стрельба , и это уже переросло в спорт https://vk.com/video18398898_456239025

Николай Крупнов

там как раз я на стрельбище

Николай Крупнов

результат https://pp.userapi.com/c638617/v638617175/2ed29/xT9razV9KS4.jpg😄

Николай Крупнов

все в 10 а тут и молоко и промахи . но адреналин был на высоте

Николай Крупнов

особенно если соперник достойный . тогда спор идет ух какой жаркий