Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 18
Вельзевул (Повелитель Мух)

Это о сиротах, которые остались неусыновлёнными и уже многие умерли? Так называемый "закон подлецов"?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Надеюсь, и путин, и многие в ГосДуре, и сам Астахов когда - нибудь будут сидеть за это в тюрьме, а пока приходится на это только надеяться.

Noir Chat

Когда-нибудь все получат по заслугам.

Александр Tukan

Это же целый свод законов пессимизма. Там все расписано. Вы разве не в курсе ?) Законы Мерфи. murphy-law.net.ru/

Noir Chat

Где в моем вопросе написано, что я не в курсе?

Ол
Олег

...стечение обстоятельств ..создающие проблемы и препятствия именно в этот момент ..когда не нужно вам

Askold Kyzyma

Когда человек не отвечает на звонки в самый неподходящий момент. А что ,по вашему, смешанные чувства?

Noir Chat

Когда стоишь на перепутье.

Askold Kyzyma

Нет, когда ненавидимая тёща падает с водопада в твоей любимой новой машине

Любовь Матеюнас

ВОТ ЗАКОН ОМА.ОМ ОТКРЫЛ.БОЙЛЯ МАРИОТА.ОН ЖЕ И ОТКРЫЛ. ВОТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...КТО Ж ОТКРЫЛ ЗАКОН ПОДЛОСТИ?

Андрей Ильченко

такого не бывает,это скорее метафора,мы в это верим и это осуществляется,потому что мы этого ожидаем

Демонолог Миднайт

Когда помыл посуду, сходил в магазин, а по возвращению обнаружил новую гору грязных тарелок и чашек.

Noir Chat

И кто же с Вами так шутит?

Демонолог Миднайт

Да уж) Посуду мою всегда я)

Noir Chat

Ну это хорошо.Или Вас тяготит?

Демонолог Миднайт

Да нет, все отлично. Я рад сложившейся ситуации.

Сергей Иванов

это когда желания не совпадают с возможностями,и когда бяка происходит в самый неподходящий момент

Сергей Иванов

ну дак пожил на свете чутка

Людмила Чернова

Ждёшь трамвай, его нет идёшь на автобус, его нет и смотришь, как уезжает трамвай. Так можно побегать!)

Eвгения Буяндукова

Ооооо я если серьёзно об этом и не задумывалась!!Но когда не везло всегда повторяла -закон подлости!!

Владимир Владимирович

когда NOIR решился сказать, что ее хочешь, а она ответила, что согласна! но, увы, 5 минут назад влюбилась

Михаил Петросян

это когда проблема,а у тебя ничего не клеится.а то что всегда работало,в этот момент не срабатывает.

Михаил Петросян

и тут у нас одинаковое мнение.))

Денис Мазанов

Закономерность человеческих мыслей, почитайте Вадима Зеланда трансерфинг реальности, все поймете

Noir Chat

Вам нужно мое мнение о прочитанном?

Максим Денисов

когда всё работает против тебя,даже природа.При этом чувствуется какой-то пафос витающий в воздухе

Нурлан Байтасов

это когда всегда получалось или когда тебе нужно было очень..и не чего не получается закон подлости

A)
Armageddon ))))))

ТЕ КТО ГОВОРИТ ( ОБЕЩАЮ ) ВОТ ЭТИ И ЕСТЬ САМЫЕ ПОДЛЫЕ ЗАКОНЫ. ОБЕЩАНИЯ МОЖНО ДАТЬ И ТАК ЖЕ ИХ ЗАБРАТЬ.

A)
Armageddon ))))))

О НЕ ЭТИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ. ЛЮБИТЬ ВЕЧНО, Я ПРИЕДУ, Я ВСЁ ПОКАЖУ, ВСЁ РАССКАЖУ И КАК ТОЛЬКО ВЫ ОТПРАВИТЕ ДЕНЬГИ ТО Я БУДУ С ВАМИ. ЭТО ВСЁ ОБЕЩАЮ НО ОНИ ТАК И ВИСЯТ В ВОЗДУХЕ.

Noir Chat

Ну так это касается лишь некоторых обещаний.

Сергей Прохоров

Это когда о чем то думаешь. а это что то свершается очень неожиданно. когда его совсем не ожидаешь...

Сергей Прохоров

вот вот на том он и подлости... закон...

Никита Замареев

это когда только начнешь заниматься сексом с женой, а из соседней комнаты — «Мааа, принеси попить»

Владимир Дегтярёв

То же что и для всех! Когда почти физически ощущаешь вмешательство из вне, вставляя палки в колеса.

Владимир Дегтярёв

Поверь знаю это лучше чем ты думаешь.

Владимир Дегтярёв

Но таков мой путь! И я обязан его пройти. Но! Я уже почти прошел его

Владимир Дегтярёв

Поймешь ли? Я знаю чем ответят и как и почему, но всё равно поступаю так как должен поступить, чаще даже не имея выбора

Noir Chat

А почему я не смогу понять?

Владимир Дегтярёв

Потому что я не смогу передать как есть

Ruslan Karaulov

это когда есть деньги но нет хаты или когда стоит нет девушки или когда есть девушка но не стоит хД