Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 7
Жизненный

ничто.. пустышка, которая всего лишь пытается украсть у человека мир.. мы имеем право на выбор как будем реагировать на этот назойливый закон.. если научиться

Жизненный

если научиться контролировать своими эмоциями, то тогда закон подлости перестанет для этого человека действовать..

Noir Chat

Хорошее, Философское отношение.))

Жизненный

это не философия.. люди приучены постоянно натыкаться на все те же грабли. просто не хватает им Иисуса Христа и Святого Духа, который помогает все поставить на свои места.

Алекс Венцель

Вообще-то это закон Паркинсона и звучит он так:-Если с вами давно ничего неприятного не случалось, то оно обязательно случится в самый неподходящий момент...

Dima Woronin

На самом деле много чего. Но один из них никак не могу посмотреть фильм "Опасное погружение" (2015) В прокате с 30го апреля а на сайтах и торентах нигде нет! Мда.

Noir Chat

Фильм,это такая малость.Еще посмотрите.А что,говорят что стоит посмотреть?

Василий Комышний

Ну это типа когда на минуту раньше выскакиваешь с работы а в коридор как раз начальник выходит. Хотя все остальные выскочили на пять минут раньше и ничего)

Матфей Меньшиков

Если по судьбе положено, значит будет дано без проблем. Если нет, то сколько бы ни старался любая неожиданная мелочь всё испортит, а таких мелочей миллион.

Noir Chat

Спасибо за развернутый ответ. Интересная точка зрения.

Сергей Покидько

Пришел делать паспорт. А законы поменялись. Пока собирал справки по новым законом. ( ушел почти год.) Появились поправки. И опять по новому! Закон подлости!

Noir Chat

Желаю удачи в этом не простом деле.

Noir Chat

Не за что.Я сама не так давно оформляла документы,столько всего пережила.Просто нет слов.

Сергей Покидько

Видите в чем проблема я паспорт. А по нашему. Удостоверение личности. Немкогда не делал. Вот теперь мучаюсь.

Noir Chat

У нас другая проблема.Мои родители решили продать квартиру,но в ней была доля моей дочери.(при приватизации опека обязала выделить долю).И тут такое хождение по мукам началось.

Сергей Покидько

Да! Закон для того чтобы деньги с простого рабочего народа сосать.

Да
Дамир

Это когда выходишь за хлеб шклм, а как на зло в кармане денюшка, итог: чешишь домой с четвёртой сумкой всяческой сьесной снеди в зубах, за хлебушком баалин

Забава Путятишна

я даже не знаю..помните взрыв в Волгограде троллейбуса?..так вот я не успела на этот троллейбус,из под носа ушел...тогда я решила..закон подлости..а теперь)

Noir Chat

Ангел Хранитель Вас спас.Вот и выходит,что правду говорят про то,что все что не делается,делается к лучшему.

Забава Путятишна

все событий произошедшие сегодня..это череда событий из вчера..я часто вспоминаю Булгакова "А Аннушка уже разлила масло")

Забава Путятишна

И(
Игорь (Волжский)

когда ты не можешь дождаться свою маршрутку и садишься на первую которая по пути но придётся пересаживаться. И видишь как твоя маршрутка обгоняет тебя.

Александр Мухин

Я оптимист и на жизнь смотрю проще! Мой девиз: Пусть будет, как будет, потому что как ни будь да будет, ещё ни когда не было, что бы как ни будь да не было! 🙂

Говорят Я Хороший

закон о коммунальных услугах, например. подлее некуда. Или отсутствие смертной казни за воровство в любой ее форме. На жизнь нужно честно зарабатывать.

Noir Chat

С первым согласна, второе вызывает сомнение. Ну хоть бы руку отрубить, а то сразу казнь. А вот по поводу работы тоже соглашусь.

Night Fury

звонит девушка ночью,которую ты давно хотел,звонит и зовет к себе,ты подрываешься.на улице зима.мороз,а машина не завелась,а девушка с соседнего годоа

Night Fury

да уж...потом она больше мне вообще не звонила и мы не виделись

Noir Chat

А Вы ей объяснить пытались?

Night Fury

а мне то как обидно,ты бы знала

Телепнёв Игорь

Когда, я картошку варить поставил, а в это время дочка из далека в скайпе дозвонилась и мы с ней два часа от монитора не отходим. Хорошо еще запах учуял.

Александр Рудных

Валя если это закон действительно закон то сволочной и действует он на пессимистов глухих пессимистов т.е. совсем пессимистов нет-же закона радости

Александр Рудных

Если сильно ждешь пакости то получай ее

Марина Шигапова

Когда маслом вниз, автобус твой перед носом уехал, или начальство год не показывалось, а именно когда ты опаздываешь первый раз за год, оно ту как тут

Ринат Габдуллин

Как то Влад Листьев пошутил: "Жизнь- полосатая.Бывает идёт чёрная полоса, чёрная полоса, чёрная полоса , чёрная полоса. Потом бац, опять чёрная полоса.

Царь Юрий

в 80х годах в журнале "Юный Техник" под заголовком "Закон подлости или закон Мэрфи" как то так, печатали. В тех же статьях было написано и противоядие.

Царь Юрий

завсегда рад. если есть желание можно и обсудить некоторые из них.

Царь Юрий

для начала вы с каким из этих законов знакомы?

Царь Юрий

это самый легкий. "Каждое действие либо наказуемое, либо награждаемое"- это что то типа антияда неизбежности. Делай так чтоб тебе всегда награждалось и закон неизбежности тебе в прок.

Павел Филатов

ПОДЛОСТЬ-ПРЕРОГАТИВА ЛЮДЕЙ! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА ПРИРОДУ ВЕЩЕЙ, КОГДА НЕВЕЗУХА НЕ ПРОИСХОДИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА. ЭТО НЕ КАПРИЗЫ СУДЬБЫ, ЭТО ВАШИ НЕДОРАБОТКИ!

Павел Филатов

ВЫ НАВЕРНО ВЛАДЕЛИЦА ПАРИЖСКОГО ОТЕЛЯ-ОДНОИМЕННОГО?😎

Татьяна Сахнова

Бутерброд колбасой вниз, единственный невыученый билет на экзамене, ушедшая последняя электричка... Но стоит ли всё это принимать близко к сердцу?

Мирас

Интересный вопрос))) Во-первых этот закон существует. Начинает работать или действовать только по нашей, самих, вине... Но мы виним в этом всех и всё

Noir Chat

Не думаю, что все так делают.

Noir Chat

Я приняла его и высказала свое. Потому как я так не делаю.

Мирас

Зачем тады задавали вопрос?)))