Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 8
Роман Марамыгин

Это когда ездишь часто на машине по одному и тому же маршруту, в разное время и постоянно перед тобой закрывается железнодорожный переезд...((( 😁

Noir Chat

Точно. Без него здесь не обошлось.

Noir Chat

Без закона, который очень подлый.

Роман Марамыгин

Можно обозвать конечно стечением обстоятельств, но вопрос на другую тему!))))

Михаил Чвалов

Это высказывание придумали сами люди. Подлость могут только люди делать другим людям, а закон это отмазка за свои же косяки или своё бездействие.

Айрэнто Миррер

Привет! У нас это называется...Закон Мерфи...который гласит так....хочешь,чтобы все оставалось не покусанным...держи рот на замке,а мысли в чулане...

Noir Chat

И с чувством юмора вдобавок)))

Айрэнто Миррер

Без чувства юмора смысла в жизни нет...у меня даже стих есть в шуточной форме с интересным намеком...

Айрэнто Миррер

Про любовь и счастье.

Стучится счастье в двери,вновь.
Мечты сбываются как прежде.
И у ворот стоит любовь...
И трется тихонько ,в надежде.

Но время быстро пролетает,
Любовь без ласки,замерзает...
В объятья просится она...
Но люди смотрят ,не туда.

Палатку тихо разобьет...
В сторонке,что то прожует...
И снова ждет свое,в надежде...
Быть может,снова повезет.

А счастье в двери постучало,
Письмо в конвертике отдало...
Удачи,счастья пожелало...
И развернувшись удрало...

Но в доме то,совсем темно...
Любви там не было давно...
И сколько б люди ...там не ждали.
Они о счастье и не знали.

Лежит на полочке письмо
Оно пылится там,давно...
Его открыть,давно забыли...
На нем уже,порядком пыли.

Любовь в надежде ждать устало,
Она к окошку подбежала...
Взглянуло внутрь-темнота.
И поняла,что там нужна .

Через окно в тот дом вошла,
Сама весь мусор убрала.
Помыла окна,свет включила...
И там осталась,навсегда.

Noir Chat

За беседу, за мудрые мысли и то, что поделились ими.

Айрэнто Миррер

Люди заслуживают знать тоже что знают мудрецы. Потому что ...они тоже люди которые получили свои знания от людей.

Tatiana Li

Да много примеров. Например: подбегаешь к автобусу на остановке, а он перед тобою дверью хлоп и поехал.....Вот сегодня забыла зонт дома ..и ливень..

Марина Садыкова

это когда в дождик ждешь автобус 40 минут, потом решаешь все таки дойти до метро пешком, и как только отходишь от остановки, подъезжает автобус...

Алишер Мухамадиев

Это закон Мэрфи, который работает в противоположную сторону человеческих чувств, это когда у тебя в душе одно закон Мэрфи работает в обратном

Валерий Дурнов

неправильно оцененная ситуация, скорополительные действия не подкрепленные реальными обстоятельствами происходящего, и конечно ВОЛЯ БОЖЬЯ

Аластриона Dm Forever

Сделал домашку-нахрен училке не нуден,не сделал-шуруй к доске.и ещё-все выходные мороз а в самый загруженный день потепление и можно погулять

Алексей Трудоустроицкий

не выспался...не завязал шнурок - споткнулся - разбил вазу - поругались - развелись - повесился... Вывод - ВЫСЫПАЙТЕСЬ - НИКАКОГО СЕКСА ДО ПОЗДНА!!!

Александр

Скажем так-я собирался приятно провести вечер в Одноклассниках,а оказался неведомыми путями здесь...разве это не закон подлости сработал!??)))

Марина *****

Чаще всего, как только ляжешь спать по причине того, что уже сил никаких нет, так начинаются звонки телефонные через каждые 5 минут буквально)

Irina Kokina

Одела новые колготки,зашла по дороге в магазин ,а там мужик с корзинкой у кассы,поворачивается и зацепляет мои колготки а мне на презентацию

Noir Chat

Только девочки поймут друг друга )

Александр Петрович Кудрявцев

про бутерброд говорить уже не актуально с полу сейчас не едят. Разве что время выкидывает шутки и чем больше я спешу больше шансов опоздать.

Noir Chat

Благодарю за развернутый ответ.

Милая

Когда ты полчаса бежишь на остановку а автобус уезжает перед твоим носом и это был последний автобус в твою сторону, ,,разве это это не подло

Mariya Miller

когда искал телефон который был в руке,Написал правильный ответ,зачеркнул,написал неправильный,Чистишь мандарин , а он раз , и соком в глаз !

Анастасия Алепова

Когда батарейка садится в ненужный момент, когда что-то забываешь или не можешь вспомнить. Когда у тебя выходной, а тебя вызывают на работу.

Калиниченко Игорь

Ой, их у Мэрфи столько, что нужно каждый рассматривать по отдельности))). Хоть и не еврей, но что такое еврейское щастье, имею представление)))

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Руслан Комарь

тоже, что и закон МЕРФИ. это случается тогда,когда вы меньше всего этого ожидаете , или вообще и не предполагаете, что такое может произойти

Дмитрий Белов

Как только что либо задумал как говорят загадал так полюбас либо перерыв на обед . или что самое лажовое денег не хватило на карте для вещи

Дмитрий Белов

Или как их некоторых высказываний модных львиц. Самое страшное что может произойти в примерочной из последней ожидаемой коллекции я не влезу в этот размер....

Noir Chat

Не знаю, не сталкивалась.)