Та
Таня

Вы продавец товара К вам приходили в отдел разные покупатели Одни присмотреться к товару , другие зеваки Вы подумали про них : хочет и может купить .,... хочет, но не может приобрести, средств мало. Может но не хочет,не может и не хочет . Кто приобрел дорогой костюм ?

Ответы
Николай Бочкарёв

Первый.

Та
Таня

👍

Та
Таня

я часто второй бываю потом вернусь в магазин и куплю. главное увидеть что понравилось

Николай Бочкарёв

У меня тоже были похожие случаи.

Та
Таня

👍🙌🍇🌹🌸🌎🥳