Жо
Жолдасхан

в СССР все были одинаково одеты, но разные внутри, сейчас все по разному одеты ..но одинаковые внутри (массовая культура)????

Ответы · страница 3
Елена Кельменбетова

незнаю внутри все разные как бы ты не был одет 🙂

Eлена (К.)

всё таки надеюсь, что мы с вами разные внутри....

Altynai Atamuratova

агрессия стресс не давольно не хватает всегда

Юлия ********

Какое точное выражение мысли!!! Согласна на 100%

Алина Шайдуллина

Внутри все совершенно разные )) как и снаружи)

Aigul

Не все пальцы равны)))чтобы быть одинаковыми)

Елизавета Сахонь

скорее массовое бескультурье. всем на всех...

Алевтина Герасимова

а кто вам сказал, что все внутри одинаковые?

Galina Velikanova

я бы не сказала-что внутри все одинаковые....

Ле
Лета

да кто вам сказал что одинаково одеты были?

Юл
Юлия

вы заблуждаетесь и сейчас все разные ........

Ал
Александра

Вы тоже видите, что все одинаковые?

Ал
Александра

это значит, да? меня почему-то за такие высказывания постоянно осуждают

Ал
Александра

о том, что все одинаковые - сплошная серая масса

Жо
Жолдасхан

ну а кто правду любит?) тем более кому приятно слышать что он серая масса?

Ал
Александра

но от того, что человек будет сам себя убеждать в том, что он яркий и интересный, он не станет таковым

Жо
Жолдасхан

правильно) но не всегда стоит ему об этом говорить) если жить хотите

Жо
Жолдасхан

еще как... соектанты те вообще больные на голову

Лина

массовое уничтожение личностей

Людмила .

Не думала об этом. Это точно

Тимур Ред

Факт,поколение пепси и кириешек,эт прям пздц чтото с чемто!

Загадка(Простая)

Считаете себя одинаковым?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет одинаковых внутри.

Ооо Ук Водоканалстрой Ооо Ук Водоканалст

да, сын мула, ты прав

Жо
Жолдасхан

ты хоть в армий служил пи.дар? хотя какая армия пи.даров туда не берут... сидишь поди возле мамки и прячишься... косарь мля

ты не поймёшь ты чёрный орк

Жо
Жолдасхан

вот пи.дар... откуда такие берутся? и зачем вообще на свет приходят? толку от вас ноль.. у тебя хоть баба была? Или только дроч.ер?

я вот насколько помню у казахов маленький писюн и страшные очень страшные бабы, ты посмотри на свой и прищурься орк)))

Жо
Жолдасхан

насколько ты хорошо помнишь то?)) я смотрю ты опытный в этом деле да?)) ну не повезло тебе с казахами которые тебе за шеку давали))) нормальные то казахи на пид.аров не смотрят обычно)) а зачем тебе наши бабы?)) со.си дальше.. не пи.дарское это дело баб оценивать

nadin pustovit

Думаешь?

Жо
Жолдасхан

думаешь?)) Дом 2? Турецкие сериалы и прочее зомби тв?)

nadin pustovit

Ну дубилизм и в ссср присутствовал

Жо
Жолдасхан

Ну с вами Надя спорить не хочу))) не люблю спорить с красивыми девушками))