~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Оставаться ребенком до преклонных лет или следовать биологическому возрасту?

Ответы
Человек - Невидимка

Да будь я
ребёнком преклонных годов,
и то,
без унынья и долго,
я б в спрашке болтался бы
только за то,
что в спрашке
болтается Ольга.

Vo
Vovazau

Лучше золотая середина: ребенок по ощущениям и "следовать" в решении жизненных врЕменных трудностей)

Master Roma Mamedov

Сколько бы лет не было человеку,невозможно выгнать младенца,который сидит в тебе

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

согласна.

Бу
Бумеренг

Способность оставаться ребенком-ЭТО ДАР!; Впадать в детство - ИЗВРАЩЕНИЕ!

Владимир Кубанский

В душе - мы все дети, а вот телом следуем биологическому возрасту!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Возможно, душа и помогает нам держаться на плаву...

Сергей Максимук

По биологической возрасту старец возродится в младенца.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Фуфууу, у меня брат погиб под колесами авто, много было серьезных аварий, выживал. Но как то до библии не дотянулась. Может, повлияло положение на работе..

Сергей Максимук

Ну это придёт с годами, как опыт и импотенция.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Возможно.

Сергей Максимук

Желаю первое раньше, второе позже.

Ирина

Бабуль, куда уж дальше следовать. Побойтесь Альцгеймера.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Детка, доживешь и ты до моего возраста, ещё больше задора проснется))) Если, конечно, уже сейчас не сдулась.

Александр Богдан

"Про него говорили: вечный мальчик, хотя и отец 7 детей....."

Нептун

как получается, иногда ребёнок не взрослеет внутри

Юрий Костаков

Оставаться ребёнком это быть с придурью что-ли?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А в вашем понятии нестандартное поведение взрослого человека иначе, как придут, не называется? Не романтик вы.

Юрий Костаков

Да это не только в моем понятии, не стандартное проведёние хоть взрослого хоть ребёнка любой посчитает придурью

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.... мнения разделились и ваших апонентов меньше ..

Юрий Костаков

Потому что дурковать в наше время считается модным и прогрессивным. Все хотят быть прогрессивным вот дурь и поддерживают.

Тайна

Взрослеть, но иногда и ребёнка выгуливать)

Не Дай Бог Каждому!

Чудить будешь так же,но медленнее!!!!!🤣

Олег Ахмедов

Биологическому, но не календарному.

Олег Ахмедов

Вам повезло.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Может быть...

Олег Ахмедов

Точно говорю. У меня слово верное.

Сергей Дав---К

Маленькая собачка всю жизнь-щенок

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Что-то вроде того))

Пэсихиатрия очень сложная наука.

Поручик Ржевский

маразм всё равно не избежен😂🤣

Александр Жданов

а это кому как приятнее и ближе.

Александр Жданов

уверен, что навряд ли...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Печально. Старый призыв, что воспитание родителей только может повлиять на чувства к семье, к ближним. Мир меняется как и уклады быта. Почему-то больше становится озлобленности, чем внимания и заботы.

Александр Жданов

ну, так мир стал потребительским! А от такого мира, что можно ожидать?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Эээх....

Александр Жданов

Я тоже так думаю...

Григорий Шапиро

А это как получится.Генетика...))

Таяна

При чем тут внутренний ребенок?

Димка Спиваков

Постареть мы всегда успеем.