Нежно-Снежная Баба

Если у девушки на аватарке сфотканы ноги или попка, внимание местных мужчин удесятеряется, несмотря на то, что девушка отвечает??? 🤔🤔🤔😉😉😉

Ответы
Игорь Гранаткин

Просто сразу понятно, что если она показала на аватарке лучшее в себе и это попка, то ждать умных мыслей не приходится. Дорогу в жизни она прокладывает не головой.Попросите стриптизершу доказать простенькую теорему или вспомнить химическую или физическую формулу.Каждому- свое.

Николай Дмитриевич Крутолапов

Кем эта ваза нежная была?

Вздыхателем! Печальна и светла.

А ручки вазы? Гибкою рукою

Она, как прежде, шею обвила.

Ишак Матрос

Чем эта попка сочная была? Пред тем как на экране появилась? Один да ноль, один да ноль, всё цифры, цифры...

Евгений Карман

что делать, если жизнь такая! нас Бог не двое разделил, чтобы искать не уставали, друг друга не жалея сил!

Сергей Грязнов

Нынешние ИДИОТЫ типа мусчины,только об этом и мечтают,дуралеи!

ДА
Дмитрий Аверченко

Ересь. Хотя, для пубертатных подростков - может и актуально.

ДА
Дмитрий Аверченко

Могу, но не хочу. В НЗ еще 3х1,5 пива. Закуски правда болт, брюхо уже говорит - неделя запоя - это пздц... Ну да ладно.

Нежно-Снежная Баба

Берегите себя...

ДА
Дмитрий Аверченко

Погладь меня, чтоль:) Никого рядом/

Дмитрий Тихонов

А зачем? С деньгами, бензин, только мешает!

Мне и одной питьки хватит ........🤣🤣🤣

Вячеслав Вирин

Технологии. Т.е. как и резиновые куклы...

Владимир Ожогов

конечно это хорошо но главное смысл

Иван Лейнингер

Не у всех,вааще на авы не смотрю.

Andy Dog

никак не влияет все прожженые

Максим Суслин

Если ответ не лишён смысла!

Андрей Смирнов

есть такое неосознано

Нежно-Снежная Баба

Какой честный ответ) спасибо

Андрей Смирнов

да я очень честный, иногда думаю, что честнее меня быть не может (но это не точно)

Нежно-Снежная Баба

Все относительно))

Андрей Смирнов

кроме относительности

Сила Ветра

А Вам бы как хотелось?

Нежно-Снежная Баба

Вопрос на вопрос