Равиля Ишкулова

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ В СЕТИ?

Ответы · страница 3
Олег Пустохайлов

Чтоб было где ума найти Ведь друг не в жизни не соврет Хороший друг не подведет)))

Олег Пустохайлов

Как научен))))

Олег Пустохайлов

Спасибо и хорошего настроения))

Сергей Шашков

чтобы не ощущать себя полным одиноким идиотом, разговаривающим с компьютером

Сергей Прокопюк

как один умный человек сказал тут можно узнать душу человека неузнав его виду

Олег Пустохайлов

По секрету, всему свету. Хотя как мне сообщили, теперь мы все на виду((())) 😄

Борис Кучеренко

что бы было кому вытащить твои два пальца от туда, когда ты их туда засунешь

Александр Berceuse

Пообщаться свободно.... и побыть самим собой - что только здесь ненаказуемо.

Ив
Иван

В сети друзей вряд ли можно найти!!! А вот хорошего собеседника,возможно!!!

Denis Yaroshenko

чтоб на вопрос "а есть ли у тебя знакомые в Челябинске?" можно ответить ДА

Михаил

а это смотря в какой) Некоторых лучше держать в рыболовной и на глубине)))

Морское Око

Есть возможность рассказать то, что боишься рассказать друзьям в жизни.

Татьяна Гаврилова

у меня в сети нет друзей. Т.е. они так называются, но таковыми не являются

Tess A

Я не могу сказать, что это друзья. Скорее знакомые или хорошие товарищи.

Riv@res

Как и в реальности. Для поддержки друг друга, для воплощения общих идей

Татьяна Козьмина

для общения, позитива, расширения круга общения, кругозора . интереса...

Андрей Бережной

что бы когда нибудь из сети встреча превратилась в свидание на мосту

Валерий Иванов

для оттачивания своих навыков общения, в частности в реальной жизни!

Артур Ким

для общения и полного раскрытия того чего ты не можешь сказать лично

Маргарита Викулова

когда реальные на работе и не с кем поболтать.а с виртуальными проще.

Александр Радченко

что бы общаться, делиться радостью, получить совет, когда тебе плохо

Crazy Snowman

Это возможность окружить себя соулмэйтс, сиречь единомышленниками