Лю
Людмила

Бывает очень тяжело сохранять спокойствие, когда видишь много несправедливости. Как Вы справляетесь с собой в трудных ситуациях?

Ответы · страница 10
Владимир Тунгусов

Справедливость, - это правильные поступки в соответствии с действующим законодательством.

Лю
Людмила

а такое бывает? рассмешили

Владимир Тунгусов

Бывает справедливость, а бывает и несправедливость, даже если суд и вынес не правильное решение.

Лю
Людмила

знаю и такое........спасибо

Ирина Нигаматдянова

стараюсь сохранять спокойствие. и максимально подробно донести до человека. что он не прав

Alecsandra Mindova

Стараюсь новости не смотреть в магазин не ходить,зову к себе подруг и устраиваем девишник.

Лю
Людмила

вот классно!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

Alecsandra Mindova

Пожалуйста! И Вы так делайте.

Сергей Иванов

смотря от человека зависит.некоторые что то делают . некоторые сложа руки ничего не делают

Сергей Иванов

я работаю кризис россии я работаю кушать хочу работать хочу море хоре я карьерист

Сергей Иванов

спасибо вам тоже не хварать будьте веселым и позитивным как я

Лана Петрова

стараюсь остановиться и посмотреть на сложившуюся ситуацию со стороны...уверяю,помогает...

Лю
Людмила

оценить да, а вот справиться? Спасибо

А А

продолжаю делать хорошее, несправедливость была , есть и будет , похвалы не жду - привыкла)))

Александр Симаков

когда передомной возникает проблема которую я не в состоянии её решить то учусь с ней жить

Сергей Иванов

Ирина Никитина

Спокойно.Хладнокровно. Но,иногда Везувий оживает! )))) Крайне редко,но так.... все под пеплом!

Лю
Людмила

ну иногда и нужно, что бы не расслаблялись))) Спасибо

Pasha Melnik

я знаю что когда выходишь из себя то становится еще хуже поэтому не спеша стараюсь решить

Лю
Людмила

молодец. Хорошего Вам дня. Спасибо

Pasha Melnik

🌹

Александр Тараканов

Смиряюсь с существованием несправедливость. Она так же существует, как и справедливость.

Лю
Людмила

конечно, в конце концов все равно все с ней смиряются. Спасибо

Раиса Ицкович

По молодости муж помогал уходить от проблемных моментов потом сама научилась сглаживать

Лю
Людмила

хороший муж...Спасибо. Счастья Вам

Елена Буточкина

НЕ СПЕШУ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ, СТАРАЮСЬ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ И ПОНЯТЬ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ...

Елена Буточкина

ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И УСПЕХОВ!

Андрей Фищенко

Трудно приходится,не всегда успеваешь правильно отреагировать на происходящие события!

Лю
Людмила

Конечно. Спасибо. Больше Вам хороших мгновений

Андрей Фищенко

И вам всего самого хорошего!)

Андрей Власов

фантазирую ,что я на не обитаемом острове ,а вокруг меня призраки и они сейчас развеяться

Сергей Смирнов

Никак. Я понимаю что от меня толку как от козла молока. А в непролазную срань попасть могу

Людмила Ким

По-разному. если дома - иду и ложусь спать, если не дома - ищу закуток где можно успокоится

Лю
Людмила

здорово, а если ни как не уснуть?

Людмила Ким

ну с этим проще сплю я хорошо, и засыпаю как правило неплохо. Но если совсем тоска, можно и музыкой себя побаловать. Пока удавалось

Сергей Толстель

Смиряюсь с невозможностью поменять невозможное...как в молитве клуба анонимных алкашей.

Maxsim Litvinow

Контролирую себя, свои мысли, на самом деле это не сложно главное чёткое осознание, того.

Владислав Несмеянов

это ужасное состояние . когда ни чего не можешь сделать -смотрю старые фильмы. советские