Лю
Людмила

Бывает очень тяжело сохранять спокойствие, когда видишь много несправедливости. Как Вы справляетесь с собой в трудных ситуациях?

Ответы · страница 11
Лана Светлая

немножко понедоумеваю и если решу,что ничего изменить не могу-успокаиваюсь,не вдаваясь

Олег Бурхин

мир ИЗНАЧАЛЬНО несправедлив.... не путайте Божественную справедливость и человеческую..

Светлана Вдовиченко

Именно сейчас и ощущаю такое состояние. Хочется биться об стену, удавиться, утопиться...

Светлана Вдовиченко

Да. Знаю. Где взять силы и терпения, если их уже давно нет...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Переждать! Нам Господь посылает трудности, для нашей закалки и укрепления...

Людмила Лабиринтова

Всякая несправедливость для кого-то справедлива. Сделайте вид, что вас это не касается.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Философски. Если от меня ничего не зависит и не касается меня и моих близких, то забиваю

Евгений Высоцкий

думаю как сделать что бы во сторжевала справедливость и в тоже время не навредить себе

Наталья Мазина

Я. начинаю доказывать. что не прав(ва) не могу промолчать когда вижу не справедливость.

Лю
Людмила

спасибо. Очень хорошо, главное корректно, иначе вряд ли поймут. с Праздником Вас

Наталья Мазина

мне хоть как могу и матом всёравно докажу

Лю
Людмила

матом нельзя, вряд ли так можно доказать, просто могут замолчать, но не понять

Наталья Мазина

есть люди пока не обматеришь не поймут.

Лю
Людмила

не знаю, возможно, я не умею просто. Хорошего Вам дня и приятных людей

Р.
Рафаэль .......

а что такое справедливость?) было бы справедливо оказаться на месте другого человека?)

Лю
Людмила

это дано редким, вот понять возможно...........

Р.
Рафаэль .......

ясно пока мне одно, у каждого справедливость своя!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Читаю любимые книги. Остальные способы настолько трэш, что я не буду их рекомендовать.

Гук Игорь

надо просто усмирять себя внутри, раздражитель снаружи показывает на проблему внутри

Игорь Миннигалеев

необходимо самому становиться сильнее... личная сила и мощь... но не только физическая

Лю
Людмила

скорее не физическая, да я согласна....... Спасибо

Игорь Миннигалеев

я хотел сказать - физ совершенство

Бауыржан Кулумов

Я отключаюсь могу просто убить и за этого боюсь себя так как не помню когда стрываюсь

Лю
Людмила

ну этого точно не нужно делать..........Спасибо

Бауыржан Кулумов

Поэтому ухожу сразу с конфликта пока нестанет хуже

Владимир Сафин

я пою песню в исполнении Михаила Боярского все пойдет и печаль и радость ну так далее

Солнышко

очень трудно справиться, но рекомендуют посчитать до ...... прежде чем что-то ответить.

Лю
Людмила

я умею себя сдерживать. Спасибо

Солнышко

Я Вам завидую. А вот я могу заматериться

..
...

смотря в чём несправедливость. если ничего нельзя сделать, то хожу пока не психанула

Дмитрий Михайлов

каждый раз по разному, когда просто промолчу, когда скандал закочу, а когда и напьюсь

Герман Петрович

Молитвой нельзя на эло отвечать злом. Пусть оно остановится на тебе и не идет дальше.

Алексей Шекоян

сходите в церковь, на природу - но не раскисайте, заручитесь мнением провенных людей

Алексей Шекоян

Ехал в автобусе подвыпивший мужчина. Который на этот вопрос ответил так, какие бабы такое и лето!

Лю
Людмила

да молодец он какой, все очень просто и примитивно................А надо бы наоборот, какое лето такие и женщины))))) Удачного Вам дня

Лия Костромина

Спрошу себя-будет ли это для меня важно через пять лет??? Чаще - нет, поэтому не парюсь

Лия Костромина

Пожалуйста, всегда рада помочь или посоветовать!

Svetlana Egorova

Честно принимают препарат Финотропил Невролог рекомендовал ,сохроняю спокойствия.