Лю
Людмила

Бывает очень тяжело сохранять спокойствие, когда видишь много несправедливости. Как Вы справляетесь с собой в трудных ситуациях?

Ответы · страница 12
Андрей Метлицкий

никак если вижу несправедливость сразу бросаюсь в бой с ней, не взирая на лица... 😁

Андрей Метлицкий

Угу.. кому хорошо а мене одни неприятности... потом опомновшись думаю "чего полез? не моё ведь дело.. зато огрёб по первое число...".

Лю
Людмила

значит у Вас такое мировоззрение.............. Иногда и правда нужно не влезать.........

Наталья Грибова

Смотрю,как на ненастную погоду. С дождём воевать - бессмысленно.А завтра он- пройдёт

Dilmurod Saidov

проси Боге дать тебе терпение . Он обязательно в любое время и в любом месте поможет

Эл )))

Иду в туалет, там думаю и успокаиваюсь)))), потом выхожу и спокойно ставлю в стойло)))))

Елена Горн

лучше не вмешиваться,я раз вмешалась,с работы попросили,а что сделаешь?время такое

Елена Горн

не за что,я сейчас без работы 😢

Лю
Людмила

найдете, не сомневайтесь......

Лю
Людмила

Удачи Вам, счастья и хорошей работы!

Лю
Людмила

когда человек хочет значит будет...Мечты сбываются, главное не сомневайтесь

Елена Горн

не верю мечте,можно всю жизнь мечтать,лёжа на диване,и ничего не изменится,действия нужны,движение

Лю
Людмила

ну несомненно, без этого мечта не придет и не скажет, а не нужна ли тебе работа)))

Лю
Людмила

Ivan Pustovalov

Держите себя в руках,в этом мире нет справедливости,неищите ее,уповайте на Господа

Ivan Pustovalov

Невешайте нос,хотя бывает это сложно,если вы верующий человек,молитесь просите и дано будет вам,главное без капли сомнения и он услышит и поможет)

Ivan Pustovalov

Незачто,обращайтесь и всего вам наилучшего

Геннадий Алексанов

Органически не перевариваю несправедливость, и я стараюсь забыть об этом человеке

Лю
Людмила

молодец, а если это не только один человек

Ис
Искандер

О боже так плохо бывает !ну поделаешь терплю уж это не возможно сильно терплю 😒

Лю
Людмила

спасибо 😊 чки.......Буду сильно))

Александр Кабыф

...трудно на этот вопрос ответить однозначно,несправедливость везде и вокруг нас....

Ladylike Kz

в любом случае необходимо сохранять спокойствие ибо злостью ситуацию не изменить

Лю
Людмила

спокойствие у меня всегда есть.....Спасибо

Ladylike Kz

а мне чего и не хватает...

Лю
Людмила

Вы еще молод, приобретете........

Ladylike Kz

мне через 3 недели уже 23 будет) а я никак не могу не злиться и сохранять спокойствие в тяжелых ситуациях

Лю
Людмила

это еще не много..........Хороший возраст

Ladylike Kz

может к этому надо постепенно идти я уже начала немного контролировать себя

Лю
Людмила

ну вот и хорошо.........придет время и будете спокойны

Надежда Миронова

По-разному... иногда вмешиваюсь, иногда ухожу, т.к. бесполезно доказывать что-либо...

Андрей Батыгин

никак не справляюсь-злюсь,а в остальных случаях инстинкт самосохранения помогает

сергей павлов

спокойно себя виду от вас ждут чтобы вы начали борьбу в открытую. а дело делаю свое

Ирина Терпугова

если могу помочь - помогаю, если нет - матерюсь или плачу в зависимости от ситуации

Лю
Людмила

ну да)) Спасибо. Пусть будет меньше таких ситуаций

Ирина Терпугова

точно и вам всего наилучшего!

Иван Ушаков

в первую очередь сохранять спокойствие . и решение проблем по мере их поступления

Aleksandr Bronfman

иногда нервничаю, но стараюсь Владеть собой.... Если есть возможность, слушаю Блюз

Лю
Людмила

спасибо. Хороший вариант, а я классику

Лю
Людмила

спасибо. Красиво. Henri Salvador Petit Fleur

Aleksandr Bronfman

Мне очень понравилось... Спасибо!!!

Асланбек Асулханов

Стараюсь не видит ...а что значить справедливость ...вот и все зачем растраиваться

Асланбек Асулханов

Вы-- это жизнь и никто не стоит того, чтоб Вы примеряли ее на чужие стандарты, ваша ценнее ...

Лю
Людмила

несомненно, согласна с Вами, к сожалению о себе часто забываем...............

Иг
Игорь

я сейчас она кругом если обращать внимание то очень скоро понесут в перед ногами

Konstantin Lee

поднимаю высоко вверх левую руку, затем резко опускаю ее и говорю" Ну и ..ер с ним"

Лю
Людмила

замечательно......а потом?

Konstantin Lee

пью....................................................зеленый чай

Нина Владимировна

Замолкаю. Начинаю читать или слушать музыку. А назло мужу, ставлю диск с балетом.