Лю
Людмила

Бывает очень тяжело сохранять спокойствие, когда видишь много несправедливости. Как Вы справляетесь с собой в трудных ситуациях?

Ответы · страница 4
Сашап Кашапов

но там зато справедливо был помню чтобы не козатся психом не распростроняюсь и готовся в следуший жизни будишь мужеком там все по справедливости без вопросов ладно

Евгения Алексеевна

последнее время не спарвляюсь - эмоционалю и отстаиваю права потерпевшего. А вообще защитой - защищаю если могу. Если нет - ищу кто может. Если и это нет - переживаю.

Лю
Людмила

молодец. Удачи Вам. Спасибо

Andrej Kizjukevitch

я всегда ношу обувь на пару размеров меньше!!! когда случается трудная ситуация, я снимаю один ботинок, и становится легче!! в критических ситуациях хожу босиком!))

Лю
Людмила

и часто приходится снимать?

Лю
Людмила

носите обувь впору))) Пусть будет все хорошо. Спасибо

Яромир

я прощаю сперва тех кто творит эту не справедливость а за тем увеличиваю дозу ещё большей любви и тогда начинаю видеть что есть и справедливость и любовь и т д

Лю
Людмила

молодец.Спасибо. С Праздником Вас!

Актоты Айгараева

Я всегда стараюсь вмешатся и бороться за справедливость ну увы не всегда хороший результат. А когда тяжело всегда вспоминаю своих детей и это даёт мне силы.

Владимир Барикалов

Достаточно осознать, что понятие справедливость не существует. Это, всего лишь, сравнительно не давняя и не очень удачная выдумка людей. И всё будет хорошо.

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Сергей Федорович

какой административный орган отвечает за чистоту на остановках

Лю
Людмила

а Вы уверены что я это знаю?

Елена Английский

В мире все закономерно, так что рано или поздно, а правда - восторжествует. Хотя сама порой пытаюсь что то доказать, но со временем и так все становится ясно.

Лю
Людмила

несомненно.......будем ждать. Спасибо

Игорь Михайлов

Мир не всегда справедлив.... Меняй в нём только то, что можешь изменить. Умей увидеть то, что ты можешь изменить. Заставь себя изменить. Изменись при этом сам.

Владимир Попов

Ситуаций много -как и реакций на них....от сдержанного анализа ситуации до взрывного малоконтролитуемого ответа ,последнее, конечно ,крайне редко с годами!

Евгений Чебаков

У меня в жизни почти каждый день так.Но я уже умею себя контролировать.Просто когда первые разы у вас такое будет 10 глубоких вдохов и выдохов.Должно помочь

Dima Ivanov

просто говорю мы люди и все одинаковы в тех или иных поступках , одним словом для всех хорошим не будешь , а еще не делай людям добро что бы не получить зла !

Сергей Кандинский

Трудно справляюсь. Вот потом, когда остаюсь один, очень себя казню, что не вмешался.... Но бывает, что и лезу напролом, правда получаю за это не по детски...

Лю
Людмила

жизнь интересная штука........Спасибо. С Наступающим Вас праздником!

Vic Tihiy

Бог терпел и нам велел. То что сейчас происходит Он предсказывал так зачем нам пытаться его оспорить. Он есть сам покой и нам нужно только этому учиться

Екатерина

Я лично себе говорю - что я могу сделать в этой ситуации?!! Как лично повлиять на ту или иную несправедливость - а раз не могу, так зачем расстраиваться!!

Лю
Людмила

так это не подвластно бывает, особенно когда касается лично. Спасибо

Екатерина

А я стараюсь сохранять спокойствие, дороже своё здоровье и настроение, чем быть подвластной ситуациям, всё из головы у нас идёт..

Екатерина

Удачи Вам и отличного настроения!!

Igor Mocelinni

Стараюсь сдерживать себя и если обсуждать то дома в своем кругу мыслей! А вообщем справедливость она разная у каждого! Так что живите и делайте свое)))

Igor Mocelinni

Очень приятно что советом собственным угодить смог....

Людмила Егорова

спокойно...с улыбкой уходя от несправедливости....никому не показав недовольствие ....иной раз , может , и надо накричать...но - соблюдаю субординацию !

Людмила Егорова

да и я довольна...но хочется иметь еще больше ... 😀 ✋

Лю
Людмила

счастья Вам и пусть будет все о чем мечтаете

Людмила Егорова

Спасибо Вам , Огромное ! и Вам - того же ! 💋

Людмила Егорова

Тёзка ! Приглашаю Вас в крупную Компанию : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Прочтите всё на сайте ! Удачи !

Людмила Егорова

< Спасибо > потом скажете ! ✌️ ✋

Татьяна Тимошенко

Просто надо понимать, что у каждого свой критерий справедливости. Не можешь исправить ситуацию, она исправится с выше, просто наберись терпения.

Луч Лучик

каждый сам должен справляться со своей несправедливостью, но если несправедливость общая, то нужно объединятся и совместно бороться против неё

Жека

бывает душа горит жгут от обиды за кого-то ну незнаю один раз начальника ударил за другого человека больше я не работаю не на кого только на себя

Лю
Людмила

ну думаю кулаками не нужно, не доказать так ни чего.......Удачи Вам. Спасибо

Жека

ну начальник был нехороший очень нечего больше он не понимал он сам то мог пинка дать то по голове ударить хам полный

Жека

Да он из бывших братков 90-ых годов

Лю
Людмила

не пытайтесь себя оправдать........дали, значит нужно было.........забудьте

Жека

Ну да

Жека

Ну да