Лю
Людмила

Бывает очень тяжело сохранять спокойствие, когда видишь много несправедливости. Как Вы справляетесь с собой в трудных ситуациях?

Ответы · страница 8
Лоуренс Аравийский

Тут такое дело. Если ты можешь что-то изменить - СДЕЛАЙ. Но если твое вмешательство только усугубит = помолчи

Надежда Доронина

Я всегда прежде чем что-то сделать, анализирую ситуацию. Смогу я на нее повлиять и как это сделать правильно

Евгения

я стараюсь контролировать свою реакцию...ведь это осознанное решение реагировать так или иначе на что то....

Лю
Людмила

я тоже всегда контролирую.........но есть еще внутренний мир))) Спасибо

Лига Тен

терплю..бью..и опять терплю..особенно эта тема срабатывет на твоих земляках..они прям выпрашивают...терплю....

Марс Кочкор Уулу

Это судьба, ситуацию изменить не можешь. Главная спокойствие и все пройдет, и будет праздник нашем городке

Лю
Людмила

буду ждать праздника. Спасибо

Наталья Александровна

Когда может что-то зависеть и от моего присутствия и каких либо действийвсегда вмешиваюсь.Не прохожу мимо

Арина♛ Касьянова♛

Я думаю о чем то хорошем ,думаю о этом человеке над котором идет несправедливость что с ним все хорошо. 😉

Хххххххххх Хххххххххххх

Я с собой в ситуациях трудных Справляюсь очень легко. Постою в уголочке безлюдном и к Людмиле бегу ого-го.

Хххххххххх Хххххххххххх

Замечательно ! Людмила ! Спасибо за отличное настроение , за смех и улыбку. Я и сказал вчера жене, что буду теперь ее звать Гульнара-Людмила.

Лю
Людмила

надеюсь она обрадовалась 😀

Хххххххххх Хххххххххххх

Я ее и смешу. Руслан и Гульнара.Киргиз и татара.

Лю
Людмила

Веселенько у вас, молодцы, думаю она молодая.......верит Вам. Пусть так и будет

Хххххххххх Хххххххххххх

Мне пятьдесят один,, ей сороквосем, но еще можем.

Людмила Шевцова

если видишь несправедливость- зачем справляться с собой? я не справляюсь я говорю...если не слушают-кричу!

Роман Дусов

Я просто молчу и делаю свои выводы... трудно спорить с кем то да и толку не будет особого нервы нужно береч

Лю
Людмила

возможно. Спасибо. Хорошего вам настроения

Milana D.

Несправедливость для меня, но кому то это правда и честность. Не всегда правда за нами. Скорее это эгоизм

Слава Щербаков

Молча делаю то что считаю нужным игнорируя вообще всех вокруг. И нервы целы, и удовлетворен совершенным.

Карен Григорян

улыбаюсь ,но предпринимаю меры в дальнейшем.Пусть сами задумаются что несправедлива судьба к ним самим.

Лидия Кучерук

Анализирую ситуацию и не спешу делать выводы,а потом ответ по-существу и как положено! 😜

Владимир Попов

Если рядом моя женщина я спокоен иначе схлопотать могу! А если один В пятак могу закатать раздражителю!

Лю
Людмила

Пусть она будет всегда рядом. Спасибо

Евгений Кропин

Еще раз спокойствие и только спокойствие. Но можно ещё леща ебануть, извините пожалуйста за ворожения.

Лю
Людмила

ну да, таких выражений я не знаю.......Спасибо

Vecelovyuriy Yuriy

Нужно глубоко и медленно дышать, концентрируя внимание, при этом, на замедлении частоты сердцебиения.

Виктор Орлов

Решаю их, или если совсем беда представляю что будет если вмешаюсь ,и чувство справедливости утихает.

Petr Patov

Мне врач посоветовал уходить от стрессовых ситуаций. Вы описали типичную.Надо стараться предвидеть.

Лю
Людмила

спасибо........а если ну ни как

Petr Patov

Вот пример из психологии. Во время сеанса в кино вдруг что-то сверкнуло,погас свет и запахло дымом. Народ кинулся к выходу. Началась паника, слабых давила толпа. И только один человек хладнокровно оставался сидеть на своем месте. Это был профессиональный пожарный.

Лю
Людмила

вот и сижу.....жду))) Спасибо

Лю
Людмила

вот и сижу.....жду))) Спасибо

Лю
Людмила

вот так получается.........лишь бы дождаться))

Ирина Анатольевна

Если есть возможность исправить-исправлю, нет- постараюсь не травить душу...но не всегда получается...

Лю
Людмила

не всегда..............))) Спасибо