Лю
Людмила

Бывает очень тяжело сохранять спокойствие, когда видишь много несправедливости. Как Вы справляетесь с собой в трудных ситуациях?

Ответы · страница 9
Anatoly Neshmonin

В юности "бросался на амбразуру". Сейчас думаю прежде. Несправедливость, как испытание, кому послана.

Наталья Ибрагимова

В коучинге есть приём ДИССОЦИАЦИЯ - взгляд со стороны (на ситуацию, на людей, на себя...) Мне помогает

Лю
Людмила

пробовала...........случаи разные бывают.........Спасибо

Наталья Ибрагимова

Несправедливость задевает, и люди её создающие бесят. Их становится больше.Иногда бывает впечатление, что попал на их съезд, или сбор, или собрание. А иногда их не встречаешь. Наверное, они кучками живут, или группами. И размножаются с огромной скоростью...

Лю
Людмила

это наверное правда..........иногда кажется что все люди хорошие, но иногда попадаешь в такую ситуацию и видишь такую несправедливость и думаешь.....или я сплю, или так мир меняется...........

Belich Roman

Представляю, что невозможно перейти из первобытно-общинного строя в капитализм или социализм... ;-))

Тамара Тамара

Трудный вопрос...Можно поддержать обиженного, а можно промолчать .... Иногда молчание дороже золота

Кандер

надо оценить свои силы, свои способности и возможности, и стараться самому жить по справедливости

Сергей Кучеров

Несправедливость была, есть и будет.Справиться очень трудно и эмоции выплескиваю фонтаном гнева.

Валерий Остапенко

У меня есть любимый друг,любимый человек,мы наполняем друг дружку энергией понимания и терпения

Лю
Людмила

здорово............ Спасибо

Лю
Людмила

здорово............ Спасибо

Зульфия Сайитова

Обращаюсь Всевышнему,разговариваю,успокаиваю,пользуюсь аффермациями(по совету Правдиной) и .....

Зульфия Сайитова

ок! я рада,что помогла.Увас часто бывают такие ситиуции?.Хотите пож. в дальнейшем будем через скайп пообщаемся.Я врач поэтому всегда хочу помочь.

Гр
Грейсвандир

...ситуативно... нужно понимать, когда забрало пора опускать, а когда... в глупую историю не попасть

Тимур Айсин

Несправедливость всегда была, есть и будет. Здесь некоторые пытаются залезть в душу. Не одобряю.

Роберт

Ищу единомышленников, ищу тех - кому тоже не нравится происходящее в такой же степени, как и мне.

Лю
Людмила

замечательно. Спасибо. С наступающим Вас праздником!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вспоминаю, что и мне может прилететь до кучи, и желание творить справедливость мигом пропадает

Александра Орлова

По совету одного мудреца стараюсь жить будто по канату иду над пропастью...хотите попробовать?

Александра Орлова

Так канат вам в руки! Да ещё удачу в придачу1

Лю
Людмила

спасибо, С удачей точно перейду.............

Алекс Венцель

Мне это даётся легче, поскольку я интроверт: смотрю на мир как-бы глазами фотоаппарата...))))))))))

Лю
Людмила

ну да и переживаете сильнее, все в себе)))

Нина Вернигорова

По самочувствию: когда нет никаких дамских сил , ухожу от темы и наоборот, и тогда, рвусь в бой!

Алексей Один

Говорю что я не согласен! Но так как больше я ничего сделать не могу, все остается не изменным)

Михаил Цветаев

Как Карлсон.)))...Глажу себя по животику и приговариваю-"Спокойствие!!!...Только спокойствие!!!".)))

Карина Хилько

Думаю о хорошем и спокойном. О том что те кто меня обидели или кого то другого, скоро здохнут.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Подумай про врача-хирурга Чучуло Анатолия. 😒

Мухамеджан Юсупов

Трудный вопрос! Стараюсь не замечать их проступки говорить без полезно! У таких своя правда.

Сергей Никифоров

А зачем? Я не справляюсь - даю волю эмоциям. Если хамят - делаю замечания. Грубят - даю в рыло...

Лю
Людмила

буду учиться давать в рыло)))) А я всегда отвечаю улыбкой...........Спасибо

Сергей Никифоров

Вам - не нужно... Женская улыбка бьёт сильнее мужского кулака... Я женщинам - хамкам тоже улыбаюсь -не бить же....

Лю
Людмила

спасибо. Ваш ответ вызвал искреннюю улыбку.