Night Wolf

почему, после того как рок стал на пике популярности, для всех RAP стал г0вном? какого мнения вы? и обоснуйте свою точку зрения?

Ответы · страница 2
Кв
Кві́тка

Меломан, есть в репертуаре легкий рок и немного Репа, больше предпочитаю электронну..))))))

Алёночка Шевченко

не знаю я какой там рок стал популярен...я слушаю то,что мне нравится,а не то что всем!

Танюшка ;)

не знаю.я обожаю рэп.и плевать я хотела на какую то там моду и всякие пики)))

Просто Вишенка

у каждого свои пристрастия... А рок с "пика популярности" не слезал...)))))

*** ***

Как всё разрешили - на эстраде , да и в кино столько г0вна появилось ...

Леди В Пледе

не знаю,я слушаю Прилепина--он не заморачивается,фигачит и рок и рэп

Марина Кравцова

Я вообще люблю разные направления музыки,поэтому трудно ответить.

Екатерина Гук

ну не знаю как рок, но рэп это нюню, как и другое. Что вижу то и пою)

Екатерина Гук

An
Andrew

Ну как то неинтересуюсь общественным мнением в таких вопросах.

Kitsune =^_^=

Я против рэпа ничего против не имею, хотя сама предпочитаю рок

Алексей F

Когда это рок стал на пике? Говно есть в любом жанре, стиле.

Night Wolf

раньше его не так " прославляли " как сейчас. вот и такое утверждение, но с вами полностью согласен

Алексей F

А где его прославляют? Я по ходу вывалился из струи событий.

Night Wolf

интернет, в тот момент когда ето писал шум был в основном про рок=)

Night Wolf

да да, ето было так давно что я уже незнаю как удалить етот вопрос 😄

Night Wolf

но всё же в некоторых смысл присутствует и ето слушать замечательно )

Night Wolf

а линкинг парк вообще супер, сочитаются 2 культуры, 2 разных стиля. рэп и рок 0.0 и ето феерично:D

Night Wolf

спасибо за общение. было приятно 🙂

оя
ольга яковененко

Для меня-рэп всегда был дерьмом.Люблю тексты со смыслом.

оя
ольга яковененко

Слово" До свиданья" пишется именно так.Я же сказала-"деревня"....Так оно и есть.

Night Wolf

да да да да да. поучи меня Русскому языку я ж ёптить деревня

оя
ольга яковененко

Ну вот.Что я и говорила.Уже материться начал...

Night Wolf

вы меня раздражаете, раздражает ваша манера общения, ваши мысли по поводу всего, как вы уже сказали - мы из разных песочниц. у меня нет ни уважения к вам ни желание что то грамотно и нормально писать

оя
ольга яковененко

А вы-меня -не раздражаете.Вы абсолютно понятны.Мы-действительно,из разных песочниц.И общаться с Вами-не интересно.Засим-прощайте.

Виолетта Хващевская

С 11 лет слушаю рок и вкус мой не изменился спустя 7 лет)

Акакий Акакиевич

когда рок стал на пике популярности? вы о чем вообще?

Наташа Сурмач

мне нравится и рок и рэп, и блюз, и джаз, и техно, и поп

Лисёнок (^_^)

Кому что нравиться, не надо осуждать или навязывать

Та
Татьяна

Разве рок сейчас на пике популярности?что за бред...

Та
Татьяна

Пару месяцев назад,вы с чего взяли что он популярен?

Night Wolf

потому что слушал. потому я общаюсь с большим кол-вом народу что слушает только рок и не более, они говорили что щас рок поднялся, читал в интернете, много слышал что себе "хорошего " т.к. я рэпер меломан. после читал утверждения, сам слушаю рок. вот

Та
Татьяна

Поднялся,это не синоним пику популярности

Night Wolf

мне расписывали эту ситуацию с пол часа, я устану столько писать 😄 поэтому сокращаю

Та
Татьяна

Мой вам совет прежде,чем задавать вопрос осведомитесь в подлинности фактов

Ксюша Бегер

не слушала как то реп.. решить чего сказать не могу

ИВАНКА ЧУБИРКА

я люблю рок. но и реп слушаю. если он нормальный.)