Мария Косухина

ну почему мне не хватает твердости?!

Ответы
Инна Люлько

Потому что ты женственно мягкая. Но разве это плохо? Мир устаёт от маскулинных выражений личности. Мало того, что достают сэры с металлом во взгляде и душе, так ещё и железные леди распоясались!

Татьяна Демидкина

в детстве под себя родители воспитывали у вас в характере нет стержня с родителями он не может быть они плохо не сделают, с чужими людьми осторожно будьте проявляйте свою волю+ разум

Софья Шелимова

Особенность характера,куча причин,может неуверенность,и прочее.хорошенько обдумывать ситуацию попробуйте,и будет ясно нужна ли тут твердость

Иван Врублевский

Потому что ты девушка - если "твёрдость" твоему отцу не хватило - тебя бы небыло

Max Voyager

а она тебе точно нужна? я думал, это мужчине надо переживать неа такую тему

Айнур Мамиева

Не парьтесь будьте собой. Будет не интересно если все будут "твердыми"

Людмила Медведева

Это зависит от тебя. Найди хорошего психолога и отработай это с ним.

Галина Николаевна Ромашова

Чтобы быть твердым, надо быть хладнокровными, а мы не можем.

Серик Байтурганов

а задай себе обратный вопроос-нужна ли тебе эта твердость

Мария Косухина

иногда ее крайне не хватает

Серик Байтурганов

Маринок, думаю это еще и в характере заложено, попробуй каждый день вбивать в мозг, слово -необходимо

Мария Косухина

ок,Мария приложит все силы))

Откорней Докончиков

намажтесь эпоксидной смолой например и подождите часок

Светлана Тимофеева

...значит ещё не подвела жизнь так....затвердеет твой характер!)))

Андрей Егоров

Эмм... Может ты как в химии - жидкая форма веществао.О?

Hibari Kyoya

Потому что характер нужно развивать а не баловать

Мария Косухина

действительно,это так просто

Se
Sektor+54Rus

заграница нам поможет, я дам тебе парабелум

Ирина Д.

видимо, не твердости, а уверенности в себе

Сергей Жиряков

мне многово чего не хватает но я промолчу

Саня Молчанов

Пей коньяк.В нём много дубильных веществ.

Милашка Джони

тренируй дух, а там и появится твердость

Сергей Дж.

там где хлипко,там и мягко(с)

Сергей Рыженко

тебе нужна мягкость, твердость - мужчине

Людмила Шибаева

в чем твердости : в словах или поступках?

Циничный Негодяй

Мне вот наоборот, помягче надо быть(((

Циничный Негодяй

Ничего замечательного. поверь.

Мария Косухина

не в том смысле замечательно.небольшой сарказм по поводу совершенно противоположных проблем

Циничный Негодяй

устроим переливание характера?) % так на 10 для начала)

Мария Косухина

уже и кровь цельную запретили переливать,а вы о характере((