𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Кофе с утра — это не роскошь, а средство передвижения?

Ответы
Александр Трошин

На самом деле это зря. Кофе содержит как кофеин, так и вещество противоположного действия. И поэтому сначала вас бодрит первые 20 минут, а потом хочется спать. Лучше чай пейте там кофеина в 3 раза больше.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

с утра предпочитаю кофе, днем пью только чай.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

водку ен пью вообще

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

респект, я могу только немного пива выпить,

Валерий Дягилев

У якута спросили, почему он не любит кофе в постели? Хорошо ответил--" Это надо встать--одеться--пойти--приготовить--принести--раздеться--лечь и выпить, а кофе иже остыл"

Виктор Шаламов

На счёт кофе не берусь говорить, но вот не все йогурты одинаково полезны. После иных и до туалета не успеешь добежать. Точно - средство ускоренного передвижения.

Кудрявцева Мария

"А не выпить ли нам кофейку,
С пенкой пышной, до самых краев?
И чуть-чуть - в него сахарку,
чтобы слаще казалось житье... " Кофе с утра - обязательно!

Перец Копченый

Бывает проснешься,как птица крылатой пружиной на взводе,и хочеться жить и трудиться,но к завтраку это проходит.😜

Сергей Шведюк

Средство запуска чувств у женщины . которая может быть сможет получить ДОБРОЕ утро. Но не факт не зависимо от стараний.

А.
Андрей ...

Одна бабка подруге говорит мой внук шафером будет одевает на голову мешочек и говорит отвали бабка я отъезжаю.

А.
Андрей ...

мешочек средство передвиженеия

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

употребляйте сколько угодно, а я никогда, я вообще и не курю.

А.
Андрей ...

Нет у народа чувства юмора нет

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так никурим ничего, вот и смеяться не с чего.

А.
Андрей ...

И анекдоты не любим. Это я тоже уже понял.

Пепельный Кот

Это магический элексир жизни и разума! Так же в зависимости от крепкости можно отнести к элексиру воскрешения.

Александр Антонияди

И ещё ни что так не бодрит по утрам как чашка горячего ароматного кофе ................... пролитого на живот . ))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ничто так не бодрит с утра, как кофе.. пролитый на ноги

Александр Антонияди

Ну или на ноги . Эффект тот же .

Андрей Мишутин

Нет. Это- глупость. Сначала надо стакан воды, предварительно умывшись и почистив зубы...

Виталий Левицки

Наверное будет правильно средство пробуждения!!! Особенно если его пролить на живот!!!

Евгений Головкин

А если противопоказано врачами каким средством передвижения можно воспользоваться

Валерий Сумский

Да, люблю завтраки в кафе " Шоколадница". Приезжай в Питер, сходим. Там и кофе вкусный

Валерий Сумский

Так все говорят и давно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так мне казалось что для мужчины завести отношения не проблема, женщинам в этом плане сложнее.

Валерий Сумский

Уходят

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну значит есть в чем то проблема...

Валерий Сумский

А я хочу, чтоб не уходили

Vladimir Ivanov

Наталья я с вами согласен но я утром не попью кофе я вареный целый день!!!🍮🍰

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а я с помощью кофе просыпаюсь.

Виталий Иванович Вербицкий

Вот потому по утрам чай предпочитаю, на пенсии, ни куда передвигаться не нужно!!!

Vladimir Neizvestnii

... мне нельзя ни кофе , ни чая..у меня всд ... а , вот пиво ..-это не шутка- заменяет..

Николай Зеленков

утренняя зарядка до лёгкой испарины, вот средство передвижения на весь день...

Николай Журавлев

Для движения помогает холодный душ после зарядки...а кофе - просто очень люблю

Саша Иванов

Если Маша не успевала с утра приготовить кофе то день у Вовы начиналмя с пива.

Серый

Это после праздников. Крепкий кофе пробуждает. А в основном: обычный завтрак.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

с утра не завтракаю.

Серый

Завтрак съешь сам. Обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я немного пункты переставила.

Серый

Я так и понял.