Rain_ Rain_Rain

Какая у вас ориентация? =)) если не секрет?;)

Ответы
Николай Морозов

Не плохая! Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Александр Кушнир

вроде бы тянет на самую что ни есть правильную женскую грудь среднего размера и женскую попку)))

Артём Оборотистов

Меня ориентирует мой вестибулярный аппарат и законы физики-у них спрашивай.

Валера Фесюнов

Самая, что не наесть правильная! Я женщинолюб, если можно так выразиться.

Василиса Микулишна

ОРИЕНТАЦИЯ - СЕВЕР... Я ХОЧУ, ЧТОБ ТЫ ВЕРИЛ... Я ХОЧУ, ЧТОБ ТЫ ПЛАКАЛ...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

у меня гетеросексуальная, абсолютно не секрет 🙂

Олег Шабашев

истинный лесбиян! обожаю ЖЕНЩИН!!! 🌹 🌹 🌹

Алекс Великий

но если я мжчина значит так оно и есть))

Konstantin Poganenkov

натурал, ориентация на потребителя! )))

Ричард Форд

положительно -отрицательная

Ка
Калипсо

с какой целью интересуетесь?

Сима Рыжова-Ковалева

Нормально во всех смыслах

Игорь

ориентация на нимфоманок

Олег Диденко

Я лесбиян, женщин люблю.