Валентина Корженевская

почему наше правительство раздает в виде помощи миллиарды долларов другим странам и не может выделить миллионы больным своей страны, хотя бы больным детям???

Ответы
Андрей Воронцов

Приходят волк, медведь и лиса на мед комиссию. Первым заходит волк показывают Автомат,-Что это? Волк -Не знаю. показывают кирпич -А это, что? Он -А это кирпич. комиссия - В стройбат его! С лисой так же. Спрашивает их медведь -Как вы в стройбат попали?
-Да все просто, сначала показывают автомат ты говори Не знаю. Потом покажут кирпич ты скажи Кирпич. Все понял? –ДА! Заходи показывают Автомат,- что это? Медведь -Не знаю показывают гранату - Что это? Медведь -Не знаю, но тут где то кирпич должен быть. Комиссия -В разведку его!!!

Иван Салимовский

Да потому что мы для них дух рабочая сила в той или иной отрасли опять же для заработка большой прибыли)

Евгений Мировой

Потому что в правительстве одни евреи и они помогают своим евреям таким образом в других странах

Любовь Боровинская

это у них надо спросить,разворовывая бюджет странц они видимо забывают,что у гроба карманов нет

Галина Коленченко

мне кажется он и там не помогает, просто что бы здесь не помогать вот они и придумывают

Alina Sharipova

политика помогу им они помогут мне... ноо действенна она или нет незнаю

Игорь Сочнев

нашему правительству еще предстоит в этих странах скрываться

Иван Бондарев

Козлы,извините за грубость. Ещё мягко сказал

Виталий Князьков

Чтоб жизнь сладкой не казалась.

Сергей Макаров

можно попом уехать как лужков

Анжелика Ш

политика...мать его за ногу...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что Россия-матушка)))

Ice Boo

спроси у них, я не в курсе ))