Ва
Валера

NASA опубликовала доклад об инопланетянах, признала их существование и тд. Грят контактнуют с 4 внеземными рассами. Интересно, а внеземгыми казаки или кавказцы есть есть?

Ответы
Та
Татьяна

Вы бы ошибки в словах исправили бы, а то мало понятно о чем вы.

Та
Татьяна

Мозг просвечивает из лазерной пушки?

Ва
Валера

Не, мозгов у мня нет, на рефлексах живу

Та
Татьяна

Ужас, они вам мозг высосали.

Ва
Валера

Не, все давно разминировано

Та
Татьяна

Ну ничего, без мозгов тоже жить можно. Даже целыми поколениями живут.

Лариса

Всё есть,не переживайте.