Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ваши любимые игры на Dandy / Sega? Просьба, пишите: "платформа"-"игра"!!!!!!

Ответы
Лёня

Дэнди - Gun-Dek. Самая крутая. Тяжелый картридж был. Много уровней разных и красивых. Хорошо нарисована. Я рубился по долгу. До конца так и не прошел. Еще Блэйд офф стаил (Хоккей то же тяжелый и хорошо сделанный для дэнди то). Сега - МК2, Контра хард, че еще там. Червяк джим. Стрит офф рейндж - все три крутые. Икс мен. Второй кажется. Чужие, что на дэнди, что на сеге круто было.

Элис

когда я была молода, то в лапту во дворе играли.....и телик был "Рассвет" ламповый 37 см по диагонали.....А Вы-- игры компьютерные))))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это не компьютерные игры, а на приставке.

Элис

у детей моих была, в "Марио" играли....Я тоже иногда, от интересу садилась..

Элис

Артём, ты из Таганрога....Знаешь Андрея Дмитриевича Виноградова? это, думаю, известный человек среди молодёжи.....Он занимается востоковедением и борьбой разной...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Нет. В мои интересы входит музыка и кино.

Вероника Айдарова

Сега в детстве была. Соник любила, Гонки какие то, Вертолетный симулятор. Точных названий уже не помню. И милы Динозаврик Рекс.

Анна Новикова

сеги не было а на денди многоо конечно же марио.еще кастельвания,джеверли бомбер мен. еще про эск моса с молоточками.ой много.

Кристина Бондурова

на Денди 2,3 и 4 части черепашек-ниндзя, почти все игры с пистолетом (утиная охота и так далее) бомбермен. На Сеге - Бугермен, МК-3

Наталья Маркова

я не играю , даже в настольные игры. Поэтому и в шахматах забыла как называется проход пешки в тыл противника.

Просто Яяя

Денди - Марио, танчики, чувак золотые кучки собирает, бомбер, чип и деил, черный плащ, том и джери короч много

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

...Вроде да. У него вроде самого антенка виднелась.

Просто Яяя

Я не помню этого. Все теперь не смогу уснуть, буду мучаться! Все из за твоего вопроса про игры)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

В первые из-за меня уснуть не смогут 🙂 😄

Просто Яяя

Не льсти себе)) всего лишь из за вопроса 😛

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Язычок она мне тут показывает)) Возьму и откушу и проглочу 😄 )))))

Роман

денди - баттлтоадс и дабл драгон, чип и дейл, танчики, черный плащ, утиные истори 2, контра, джакал и тд

Ольга

Нет не моё)

Иван Колисниченко

Дюн 2, Сияние во тьме, зеро толеранс на Sega. На Dandy маугли и принц Персии. Но я в них давно уже не играл)

Кристина Бондурова

Денди - черепашки-ниндзя 2, Сега - бугермэн, Роад Рэш.И вообще было много любимых игр, трудно выбрать

Николай Давыдов

танчики, футбол и баскетбол без правил, два дракона- денди; смертельная битва, гигантомания- сега.

Роман Ефименко

Сеги не было. На денди: пакман, баттл тодс, черный плащ, контра и конечно же черепашки ниндзя

Nameless ...

Sega пожалуй лучше запомнилась. ComixZone, MK3U, EarthwormJim, DesertStrike, Cannon Fodder, Dune, Sunset Rangers, Wrestlemania, Beyond Oasis.

Случайная Гостья

сега—Джим червяк,Бугерман,мортол комбат,зомби съели соседей,на денди танчики и марио.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

A напомни- Контра это Денди или уже Сега?

Случайная Гостья

блин я точно не помню по-моему сега

Денис Захаров

Sega - Fantasy star 2, sega - rock`n roll racing, sega - Shining force, sega - power monger, srga - comics zone, sega - zombies ate my neighbors, sega - dune

Pooja

Тин тун. Аэро акробат русалочка таз мания ловушка mr nuts джеймс Бонд пираты темной воды

Алексей Майков

денди это марио, танчики, арканоид сега это тини тун мортал комбат и рок н ролл расинг

Вячеслав Иванов

На денди были танчики и вторая,забыл название,,дядька с бородой бегал и прыгал))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Дядька с бородой? Флинстоуны что-ли?

Вячеслав Иванов

нее,толстячок такой...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Флинстоун как раз и был толстячком... Что ещё помнишь? Что было в зонах например?

Вячеслав Иванов

супер марио

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ахах.. Капец. Марио забыть)))) 🙂 🙂 🙂

Вячеслав Иванов

бывает))

Алена Ковалева

у меня не было такого у меня были скакалка велосипед и резиночки а еще классики

Александр Трегубов

Сега мортал комбат 2 и ультиматум,дэнди названий не помню,но тоже были хорошие