Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ваши любимые игры на Dandy / Sega? Просьба, пишите: "платформа"-"игра"!!!!!!

Ответы · страница 3
Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

никогда не играл и даже не представляю что это

Айнура Айко

сега-там микимаус бегал, денди-мортал комбат)

Helen D.

Я в это уже не играю. Когда-то нравился МАРИО.

Юрий

Компьютер-рабочий инструмент,а не игрушка!

Артём Федя

Денди танки сега Мортал комбат ультиматум.

Mr Silver

Денди-остров, флинстоны, танчики, тини-тун

Жека Галеев

на сеге мортал 3 ультиматум, комикс зон)))

Николай Иванов

Я люьлю Sony PS1. Мне нтавится Крэш Бандикут

Анастасия Горбачёва

дэнди- луней тюнс. танчики. тетрис. марио

Светланка

Денди- Марио , больше не могу вспомнить )

Снежана Гайдай

Имея троих детей некогда в игры играть

Это игры и платформы 90х годов.

Ирина Пахальчук

Не играю . "Супер Марио"!!!))))))))))))))))))))))))))

Заноза Занозовна

Танки 1986...Марио)))) эх помню зажигали))))

Аделина Свабода

В детстве Марио тетрис и еще какая- то

Мастер По Маргаритам

Comix Zone. Сега

Аделина Свабода

Играешь?

Мастер По Маргаритам

В детстве играл

Алексей Соболев

SEGA - DUNE II, Worms, Theme Park, Light Crusader )))
Dandy - Tanks

Irinasss

Dandy- Марио. Играла и днём, и ночью!:):)

Алексей Краснов

Road rash 3,general shaos,alladin,megalomania,story of thor

Михаил Гоноболев

А не пора ли прокачать машину ?

Это настольгия по старым добрым играм!

Михаил Гоноболев

Таки ДА ! и они были на порядок интереснее .

Марина Пильщикова

мортал комбат!!!!!!!!!!!!!! 👿

....Ой, а как хорошо мы о себе дууумаем!))) ммм какая))

Марина Пильщикова

я такая! правда, чуваки обращают внимание. я же не просто так это решила.

Чуваки? А мужчины, высоконравственные молодые люди тебе это говорили?

Марина Пильщикова

кто? высоконравственные? ты наверное один из них?

Возможно. Решать не мне.... Но всё-же возможно!!!)))

Ирина Яковец

вообще не знаю о чем речь

Это КАААААК????? Вы не знаете, что такое DENDY и SEGA???????!!!!!!!!!!

....Просто есть "вещи" о которых все знают, даже если специально этого не хотят. И поэтому стыдно (уж простите) не знать об этом. Я бы ещё понял, если б вам было 7-10 лет или наоборот лет 70-80, но вам 49!!!!! ...А вы знаете ABBA, CC.CATCH, MODERN TALKiNG, SANDRA, SABRiNA???????:)))))))

Ирина Яковец

да идите вы в пень. еще я всякой фигни буду стыдиться.

Т.е. вы и этого не знаете? Или просто считаете эту музыку фигнёй?

Ирина Яковец

что мне нравится, то и слушаю. а перед вами отчитываться не собираюсь.

Да причём здесь "отчитываться"?:))))... Вы зря обижаетесь- я вполне добрый и культурный человек.... Просто ещё раз повторяюсь: есть вещи о которых невозможно не знать! Даже если у вас нет детей, ведь наверняка у вас есть хоть какие-то подруги с детьми, которые ещё лет 10-15 назад играли в ту же Денди или Сегу и, следовательно, вам ваши подруги о своих детях рассказывали.... Или не когда не слышали (совершенно случайно) разговоры между детьми... Я над вами не надсмехаюсь, но всё-таки смешно: создается такое впечатление, что вы всю жизнь жили в дремучем лесу, а в 2014м году выбежали и даже начали пользоваться интернетом.

Да уж... 😞 Ну что ж... Бог с вами......